Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Как раздать интернет по локальной сети

Ответить
Настройки темы
Как раздать интернет по локальной сети

Старожил


Сообщения: 159
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть сервер 2003 с двумя сетевыми картами. + В ЮСБ Вставлен 3Г модем. На сервере поднят терминалка АД ДНС. На одной из стевой карты вставлена локалка ко всем пк(примерно 10 пк). Вторая пустая. Подключил 3г модем, образовалось новое подключение. На сервере настроил метрики, заработала локалка и интернет. Но как мне другим его раздать ПК? Поставил галку на использование другим пк пользоваться интернетом, не помогло. И по моему когда поменял метрики сетевых подключений, 3г на 10, сеть лок на 1, у меня пропал домен... но это сейчас еще буду проверять... подскажите с инетом? Могу всю инфу предоставить, только попросите какую.

Отправлено: 19:28, 12-07-2011

 

Новый участник


Сообщения: 42
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В одном из офисов стоят два ПК, каждый из которых отдельной витой парой подключен в 24-портовый свитч. Свитч находится в коридоре и к нему также подключаются ПК из других офисов.

С ПК-1 доступна локальная сеть, а также есть доступ в Интернет, при условии, если в настройках браузера, в прокси указать нужный IP-адрес и порт.
А с ПК-2 доступна только локальная сеть, а Интернет не работает, даже если указывать прокси.

Правильно ли я понимаю, что для ПК-2, администратором запрещён доступ в Интерент и стоит разрешение только для локальной сети?

Подскажите, можно ли настроить систему так, чтобы ПК-2 выходил в интернет через ПК-1?
Ведь эти два ПК видят друг-друга в локальной сети, то хотелось бы чтобы локальная сеть работала для каждого ПК отдельно (как это есть сейчас), а Интернет-траффик ПК-2 получал от ПК-1.

Отправлено: 12:01, 06-11-2011 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Как раздать интернет по локальной сети

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Как раздать интернет в сети через VPN? Dronec Сетевые технологии 25 16-11-2010 17:37
Как раздать интернет для 4-х чужих машин, находящиеся в локальной сети morozov_s_v ISA Server / Microsoft Forefront TMG 0 04-09-2009 14:09
Прочее - Помогите раздать интернет внутри локальной сети провайдера stelsonik Сетевые технологии 4 18-05-2009 11:21
Router - как заставить роутер раздать интернет по сети starez Сетевое оборудование 4 23-04-2009 10:16
как можно отклють интернет на локальной сети Bagle Сетевые технологии 4 03-05-2005 16:27




 
Переход