Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - [архив] Microsoft Office

Закрытая тема
Настройки темы
alex1999


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Можно ли интегрировать сервис паки в Office 2000. А за одно и серийный номер.

Отправлено: 07:46, 16-06-2005 | #221



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


(*.*)


Сообщения: 36509
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


alex1999
Информация для Office 2003. Для Office 2000 будет все примерно так же.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 08:25, 16-06-2005 | #222


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть такая проблема: Windows98, Office97, когда например в Word'е хочешь документ отправить как вложение в меню файл => отправить есть только факс и power point, а сообщение (вложение) нет, пробовал ставить Office XP, тоже самое, кто ни будь знает что можно с этим сделать, подскажите пожалуйста. И вообще может кто нибудь знает от чего-то может зависить (т.е. кнопка сообщения (вложения)?

Отправлено: 15:48, 07-07-2005 | #223


ФерзЪ


Сообщения: 769
Благодарности: 12

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


SlavaS попробуйте поставить Microsoft Outlook (в комплекте m$ Office) это его "Отправить сообщение (как вложение...)"

Отправлено: 17:11, 12-07-2005 | #224


Старожил


Сообщения: 401
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SlavaS
имхо нужен зарегистрированный в системе как "программа для почты по умолчанию" почтарь, т.е. штатные это Outlook Express или Outlook (b.e. у меня стоит TheBat!, он и вызывается)
Посмотрите в сторону "IE - свойства обозревателя - программы - эл.почта"

-------
Успехов.


Отправлено: 10:08, 13-07-2005 | #225


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Честно говоря не знаю, в ту ли ветку пишу, но вот сам вопрос:
существует машинка с установленной Win 98 и Office XPЮ остальной софт не критичен, система раньше жила с 97 офисом и служила образом долго (3 года только на моей памяти). Вот беда... образ с винта этой машинки должен был бы быть перелит на 60 (!!!) машин и при этом работать (как было раньше, с 97-м офисом,который был заменен попричине служебной необходимости), да только вот тот самый злополучный Office XP препятствует сему... при переливке на любую машину орет, мол, "Существенное изменение конфигурации компьютера, требую повторной активации". На 60 машин, понятно, каждый раз активировать - руки отвалятся, да плюс к тому, не хочет он нормально активироваться (дистриб требует, а по сети нормально работать с ним не хочет, ругается). Вот и суть вопроса - знает ли кто, как побороть такую несправедливость?

Отправлено: 21:52, 30-08-2005 | #226


Пользователь


Сообщения: 139
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а что ты хотел, ведь наверно в компах железо разное, вот и арет, т.к. активация формируется исходя из внутренного железа компа.
есть одна мысль по поводу активации, есть кряк на офисХР, т.е. надо заменить один dll файлик, и тогда он не просит активацию, если есть сеть то напиши скриптик подключения, когда пользователь будет лагонится то этот файлик к нему скопируется, но данный способ сам понимаешь как бы нарушет авторские права. Для больших организаций есть версии корп эдишин, найди его если есть, я точно не знаю и попробуй с ним клонирование.Удачи

Отправлено: 12:25, 31-08-2005 | #227


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


SergeB

Угу, спасибо. Насчет dll-файла знаю........ mso.dll, применяется (путем замены) в пиратских версиях для удаления процедуры активации продукта. Пробовал..... дело было не в бобине... Вот насчет корп. эдишн я тоже думал, но нету такого в перечне у Микрософта... если Win XP Corp, не требующая активации - есть, то офиса не видел, не слышал.... (Enterprise не в счет - это относится только к комплекту поставки).

Отправлено: 13:23, 31-08-2005 | #228


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24628
Благодарности: 4512

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Raum: по сети гуляют такие образы, есть варианты, не требующие ввода серийного номера (!).
SergeB,Raum: Про кряки не распространяйтесь здесь - получите по ушам. Да и мое сообщение на грани фола, так что - аккуратнее.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 13:53, 31-08-2005 | #229


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR

эээ, образы в плане Corporate Edition или просто ломаные?
Ну, кряки никто не выкладывает, просто.... по моему это и атк все знают... в моем случае пробовалось лишь с целью варианта....

Отправлено: 14:27, 31-08-2005 | #230



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - [архив] Microsoft Office

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Office 2003 и более ранние версии 440 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 444 01-02-2010 06:11
2007 - [архив] Microsoft Office 2007 BigMac Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 482 31-01-2010 20:55
Использование - Office 2007 This copy of Microsoft Office is not genuine Vitosha Лицензирование продуктов Microsoft 1 20-10-2009 19:51
Microsoft анонсирует выпуск бесплатной версии MS Office - Office Starter 2010 OSZone News Новости и события Microsoft 0 10-10-2009 15:30




 
Переход