Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Погода ...

Ответить
Настройки темы
Погода ...

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 516
Благодарности: 11


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В Питере идёт дождь! И это в январе!
Что хотят то и творят... .

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 15:34, 09-01-2005

 

Ветеран


Сообщения: 1745
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


И вот опять!

"Жёлтый" уровень погодной опасности объявлен в Петербурге из-за ливней и гроз

На фоне неблагоприятных погодных условий в Петербурге объявили "жёлтый" уровень погодной опасности.
Как сообщили в пресс-службе городской администрации, такое решение было принято в связи с надвигающимися ливнями и грозами

"По информации Росгидрометцентра, с 9:00 до 21:00 по московскому времени 22 августа на территории Петербурга объявлен “жёлтый” уровень погодной опасности в связи с дождём. Местами ожидаются ливни", — говорится в объявлении, опубликованном пресс-службой Смольного.

Кроме того, с полудня до 21:00 22 августа из-за грозы в Северной столице будет действовать "жёлтое" предупреждение.

"Правительство Петербурга обращается к автомобилистам с просьбой соблюдать особую осторожность и по возможности воздержаться от поездок на личном транспорте в связи с высоким риском ДТП. Особую осторожность также следует соблюдать пешеходам", — подчеркнули в Смольном.

Отправлено: 23:12, 21-08-2024 | #2201



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 1745
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Новое предупреждение от МЧС — суровое. Ждём град и не только

ГУ МЧС по Петербургу в очередной раз предупреждает об ухудшении погодных условий. Прогноз на завтра ещё более суров, чем предыдущие.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в пятницу, 23 августа, в городе местами ожидаются сильные ливни, грозы, град, усиление ветра до 20–25 м/с.

Погоду в регионе сейчас определяет атмосферный фронт. Вчера МЧС тоже выдавало предупреждение — на сегодня, был даже объявлен «жёлтый» уровень опасности из-за гроз. Пока в Петербурге пасмурно, но сильных осадков и ветра нет.

Отметим, что это ещё не осень. В субботу погода изменится: в город и область вернётся жара под 30 градусов.

Отправлено: 14:15, 22-08-2024 | #2202


Ветеран


Сообщения: 2697
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а у нас выхи будут жаркие..

-------
Оснащение дурдомов компьютерами идёт полным ходом.
Об этом можно судить по комментариям в интернете.


Отправлено: 23:09, 22-08-2024 | #2203


Ветеран


Сообщения: 1745
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я сегодня утром хотел поехать за грибами...


Отправлено: 05:20, 24-08-2024 | #2205


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 516
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата XPEHOMETP:
Я сегодня утром хотел поехать за грибами... »
Да, тут нужен костюм дайвера и баллонов с воздухом побольше - в тележке.
Но современные грибники сами разводят грибы на своих гидропонных фермах.
Индивидуально под конкретного грибника.
Так что грибы для завтрака собираются утречком, до чистки зубов.
Взял лукошко и в трусах сходил за грибами.
Быстренько.

+16

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 08:06, 24-08-2024 | #2206


Ветеран


Сообщения: 1745
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да к 6 это безобразие кончилось. Я в Зеленогорск съездил, набрал ведро моховичков.

Отправлено: 13:50, 24-08-2024 | #2207


Ветеран


Сообщения: 1745
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ливни и грозы. МЧС Петербурга предупреждает об ухудшении погоды 2 сентября

ГУ МЧС по Петербургу предупреждает о скором ухудшении погодных условий. Речь идет о предстоящих сутках.

По прогнозу ФГБУ «Северо-Западное УГМС», в первый день рабочей недели, 2 сентября, в городе ожидаются дожди и грозы. Местами непогоду сопроводит сильный ветер, при грозе его порывы будут достигать 14 метров в секунду.

В течение завтрашнего дня столбики термометров будут варьироваться от +23 до +25 градусов, добавил ведущий специалист погодного центра «ФОБОС» Михаил Леус.

Накануне в Петербурге стихия стала причиной гибели человека. Из-за сильного ветра дерево рухнуло на «ресторанную» аллею Приморского парка Победы. В результате травмы получил 48-летний мужчина, его увезли в Покровскую больницу со сломанной шеей в состоянии клинической смерти. От полученных травм пострадавший скончался. По факту произошедшего возбудили уголовное дело.

Отправлено: 14:56, 01-09-2024 | #2208


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15385
Благодарности: 2195

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сдаётся мне, что не даром на месте града Петрова раньше люди вовсе и не селились. Гиблые там места, получается.
А в Рязани типично московская погода стоит - лепота.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:39, 03-09-2024 | #2209


Пользователь


Сообщения: 55
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У нас с утра погода была классная - тепло, солнышко (Казань, если что...). А буквально полчаса назад ливень прошелся такой конкретный....

На работу приехал на велосипеде, домой пойду на автобусе - мокро и грязно

-------
Покупая лицензионный Windows - ты финансируешь войну в Сирии.


Отправлено: 14:44, 03-09-2024 | #2210



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Погода ...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Погода MSN. Гаджет боковой панели. genuge Microsoft Windows Vista 0 16-08-2009 15:07




 
Переход