Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Ответить
Настройки темы
Дежурный по Земле

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Tigr
Дата: 29-04-2021
Может, и напыщенно, но предлагаю выкладывать и обсуждать здесь события, к к-м вы неравнодушны. Очень надеюсь, что тема не перерастет в обсуждение идеи "Бога нет" или "за свободную продажу оружия".

Пусть каждый выкладывает новость в том виде, в каком считает нужным.

Над Сирией обстреляли российский пассажирский самолет

С территории Сирии утром в понедельник, 29 апреля, были выпущены две ракеты класса «земля-воздух» в направлении российского пассажирского самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник. Далее...
_______________________________________________

Отдых в Египте теперь будет еще более популярным. Особенно - дорога туда и обратно. Представляете - сколько ставок будет сделано ?!

Политика на нашем форуме запрещена. Все подобные вопросы я пытаюсь освещать и комментирую здесь.

Названия статей - на совести журналистов и СМИ.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:53, 29-04-2013

 

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6569
Благодарности: 1505

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну мало ли у кого что может вызвать отрицательную реакцию.
Каждый человек имеет полное право покупать чёрную икру и кормить ей кого угодно. И фотки выкладывать.

Можно ещё сожжение религиозных книг вспомнить. Тоже отрицательную реакцию вызывает.

А прибедняться не надо.

Нужно, чтобы депутаты в рубище ходили и питались на ближайшей помойке, тогда народ будет доволен.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 16:55, 07-03-2015 | #2031



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Так и не прибедняются. Только удивляются, отчего это их народ их не любит. Не мною сказано было — страшно далеки они от народа.

Отправлено: 17:34, 07-03-2015 | #2032


Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4463
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr,
Цитата Tigr:
мудрая чиновница даже подумать не могла, что такая милая фотка может хоть у кого-либо вызвать отрицательную реакцию ! »
Тут вообще сложно предугадать, какая фотка какую реакцию вызовет. Получив доступ в интеренет и безнаказанность в выражениях - я могу выражать свое "фи" по поводу и без.
Степень выражения "Фи" будет зависеть от степени образованности меня, автора "новости" и того, кто раздувает кадило.
Волею судеб сменил круг общения и "посмотрел на мир". Выводы у меня не сильно утешительные, прямо скажем. Т.ч. что тут удивляться. Мне кстати понравился комментарий "виновницы".
Еще вспомнилась Нателла Болтянская с песенкой "Гильотина".
И после 5 мыслей пришла основная.
Если людям совсем нечем заняться, то они будут созывать комитет по этике и заниматься прочей "псевдодеятельностью". Ведь это мое дело, купить ли мне планшето-телефон или покормить любимца.
P.S. Просто мысль вслух. Чем закончилась история про П. Дурова, который разбрасывал 5к купюры в Питере?

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 22:54, 07-03-2015 | #2033


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Если людям совсем нечем заняться, то они будут созывать комитет по этике и заниматься прочей "псевдодеятельностью" »
С ними все понятно - им тоже черной икры захотелось, а она, похоже, все отдала моей сестре.
Конечно же она имеет право делать себе по 10 раз на дню ванну из шампанского (не "Советского" !) и кормить четвероногих на лям зеленью в день. Но чем больше она этим бравирует, тем больше вероятность, что кто-то из ближнего или дальнего круга дорогих россиян отреагирует на это "неправильно".
Корми, корми котов икоркой, добрая женщина !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:12, 07-03-2015 | #2034


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не сразу, но вспомнился анекдот про двух программистов и старушку, едущих в трамвае:
Цитата:
— Людям жрать нечего, а они мышам коврики покупают!
.

Отправлено: 02:38, 08-03-2015 | #2035


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6569
Благодарности: 1505

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Iska:
отчего это их народ их не любит »
Народ никогда и никого любить не будет, кто хоть в чём-то преуспел.
По этому поводу есть анекдот, в котором много горькой правды:
Цитата:
Экскурсия по аду. Котёл. Варятся люди. Возле котла огромное количество чертей-охранников, тычут вилам тех кто пытается из котла вылезти. Люди из котла постоянно лезут, но охрана запихивает их обратно. Выглядит всё весьма суетливо. Вопрос группы туристов:"А кто в этом котле?" Гид: "Это евреи. Здесь нужна серьёзная охрана. Нельзя никого упускать, если один вылезет, всех вытащит, не удержишь их потом."

Следующий котёл. Варятся люди. У котла стоят всего два черта. Туристы: "А здесь кто?" Гид: "Здесь грузины. Если один вылезет, обязательно вытащит своего брата".

Последний третий котёл. Варятся люди. Охраны нет вообще! Туристы:"А здесь кто? И почему нет охраны?" Гид: "А здесь русские. Тут не нужна охрана. У них даже если кто-то и попытается вылезти, они сами же его обратно затащат".

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 15:53, 08-03-2015 | #2036


Модератор


Moderator


Сообщения: 8249
Благодарности: 2847

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата lxa85:
Чем закончилась история про П. Дурова, который разбрасывал 5к купюры в Питере? »
Добровольно - принудительным отъёмом бизнеса и эмиграцией.

Отправлено: 16:33, 08-03-2015 | #2037


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата DJ Mogarych:
Народ никогда и никого любить не будет, кто хоть в чём-то преуспел. »
Да ну? Такую лютую ненависть народ испытывал к Владимиру Высоцкому, Валерию Харламову, например, что аж кушать не мог…

Цитата DJ Mogarych:
По этому поводу есть анекдот »
В жизни вот только немного иначе.

Отправлено: 17:49, 08-03-2015 | #2038


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6569
Благодарности: 1505

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У них не было бложеков и инстаграмчика. Нашли бы, к чему придраться.


Цитата:
Есть статистические данные о том - насколько велик должен быть разрыв в доходах между подавляющим большинством граждан и "подавляющим" меньшинством, чтобы общество взорвалось. Такие цифры не могут быть точными и не могут служить гарантией "срабатывания бомбы" - у разных народов разный менталитет.»

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 18:37, 08-03-2015 | #2039


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У губернатора Хорошавина изъяли авторучку за 36 миллионов рублей

Официальный представитель СК России Владимир Маркин сообщил, что при обыске у губернатора Сахалинской области Александра Хорошавина была обнаружена пишущая ручка стоимостью 36 миллионов рублей, а также 800 единиц дорогостоящих ювелирных изделий и наличные деньги на сумму около 1 миллиарда рублей. Далее...
________________________________________________________

Ума не приложу: из чего может состоять пишущая ручка такой ценности ? Крупные бриллианты с гладкой огранкой ? Какой смысл убивать драгоценный камень ? А если огранка обычная, то писать такой ручкой будет очень неудобно. Впрочем, ручку можно использовать только для того, чтобы подписаться под каким-либо документом в присутствии дорогих взяткодателей.

Производителя спортинвентаря обвинили в сексизме из-за инструкции по стирке

Представители индонезийского спортивного бренда Salvo Sports были вынуждены извиниться за размещенный на футболках слоган, который был признан сексистским. В инструкции по стирке на нашитой этикетке было написано: «Отдайте эту футболку вашей женщине. Это ее дело». Об этом сообщает Associated Press. Далее...
__________________________________________________________

Мораль: будете у нас на Колыме на диком цветущем западе - не произносите слово "женщина". Найдется уйма поводов для идиотских обвинений, что закончится в лучшем случае штрафом, но может и отсидкой.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 08-03-2015 в 18:58.


Отправлено: 18:48, 08-03-2015 | #2040



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Дежурный по Земле

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
О скитаниях вечных и о Земле Tigr Флейм 175 24-05-2011 13:12
Поиск по локальной сети по контексту и по количеству символов. Dalretuo Программное обеспечение Linux и FreeBSD 1 15-01-2011 15:53
Opera снова выпускает ''самый быстрый браузер на Земле''. Встречайте Opera 10.60 beta OSZone News Новости информационных технологий 23 21-06-2010 15:27
[решено] По умолчанию win 2003 выгрузка файла по ftp sx000 Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-12-2009 13:14
[решено] Инструкция по адресу 0x7db57775b9 обратилась по адресу к памяти по адресу 0x7db57775b sztksales Лечение систем от вредоносных программ 9 09-12-2009 15:20




 
Переход