Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Встроенное резервное создание образа системы

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - [решено] Встроенное резервное создание образа системы

Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. А поясните, пожалуйста, встроенное резервное копирование 10-ки (Панель управления - История файлов - Резервное копирование -Создание образа системы) — могу ли я там как то выбрать те диски, образ которых хочу создать? В окошке архивирования кроме зарезервированного системой диска и собственно системного диска С предлагается еще диск Д (там данные, он большой и мне его не надо архивировать) — но отказаться от его архивации я не могу, никакой галочки вкл-откл диск для архивирования там нет, и архивируется все три диска. Спасибо.

Отправлено: 14:01, 12-10-2023

 

(*.*)


Сообщения: 36514
Благодарности: 6682

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата riaspb61:
Я смотрел информацию о данном способе создания резервных копий вот тут »
Вы пришли на форум, получили конкретный совет и ссылку на подробные сведения по теме. Но читали почему-то что-то другое и выводы сделали на основе чего-то другого. Ну ок:)

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 13:12, 13-10-2023 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Не совсем так - я сначала прочитал статью про встроенное копирование, попробовал - все получилось, но возник вопрос, который я задал здесь и получил ответ здесь же. В статье по моему вопросу написано немного другое. Я вывод сделал, если в чем то неправ - прошу прощения.

Отправлено: 14:55, 13-10-2023 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Встроенное резервное создание образа системы

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Создание образа системы cepbl4 Microsoft Windows 10 5 17-01-2018 18:41
Установка - Создание образа системы Maddrag Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 3 28-03-2016 08:36
Службы - Создание образа системы dkaprelov@vk Microsoft Windows 7 1 24-08-2015 19:36
Загрузка - создание образа системы Viajero Microsoft Windows 7 6 21-12-2010 20:51
Создание образа системы sergant138 Хочу все знать 3 18-12-2009 09:17




 
Переход