Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - как запустить SmartDRIVE с freedos

Ответить
Настройки темы
Установка - как запустить SmartDRIVE с freedos

Аватара для Zabrus

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У мен новый ноут,там стоит фриидос.Просто строка как в cmd.Начинаю Установку винды ХП,оно говорит что смарт драйв не задал размер кеша.Как это зделать имея только строку диска С?

Отправлено: 22:57, 18-06-2008

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Zabrus:
1)как ставить вертикальную черту, 2)чтобы задать команду smartdrv надо куда0то прописать , но я незнаю как и что заполнить здесь и как ставить вертикальную черту. »
Кто-то над тобой поиздевался.

Zabrus, зайди в БИОС (чаще всего клавиши F2, Del или Esc, но могут быть и другие), внимательно изучи все пункты - один из них может выглядеть примерно так:
F12 (клавиша может быть и другая) Boot Menu :
Если будет в значении Disabled, то ставь в Enabled. Теперь при старте компа (когда появится запрос) можно нажать на указанную в строке меню клавишу и выбрать загрузку с компакта.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:48, 19-06-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Установка - как запустить SmartDRIVE с freedos

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Как запустить программу как службу piling Microsoft Windows NT/2000/2003 2 23-09-2008 21:14
Загрузка - Как запустить XP sergey33 Microsoft Windows 2000/XP 5 20-09-2008 09:34
[решено] НР 530 с FreeDOS не могу загрузить Windows Valeryj Ноутбуки 24 05-05-2008 18:53
Как настроить скорость движения указателя мыши в ОС FreeDOS? Oleg_SK Общий по FreeBSD 3 04-05-2007 23:32
Как запустить Антивирус Касперского не в виде сервиса, а как Guest Хочу все знать 9 29-10-2003 16:26




 
Переход