Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » чем слушать музыку

Ответить
Настройки темы

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7134
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


simsim В том-то и дело, что в Media Player-e их нет. То есть некоторые композиции будут идти очень громко, с ограничениями и искажениями, а некоторые - очень тихо. foobar имеет модуль Replaygain, в котором можно настроить уровень сигнала без ограничения и примерно одинаковым для всех композиций (плейлиста, альбома и т.п.)

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 12:58, 24-05-2007 | #11


Старожил


Сообщения: 260
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я тож юзаю WMP (начинал с 10, щас юзаю 11).

Цитата:
simsim В том-то и дело, что в Media Player-e их нет. То есть некоторые композиции будут идти очень громко, с ограничениями и искажениями, а некоторые - очень тихо. foobar имеет модуль Replaygain, в котором можно настроить уровень сигнала без ограничения и примерно одинаковым для всех композиций (плейлиста, альбома и т.п.)
В WMP тоже можно настроить, чтоб он играл примерно на одинаковой громкости музыкальные файлы.

Отправлено: 15:25, 24-05-2007 | #12



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7134
Благодарности: 886

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Angel_19
Цитата:
В WMP тоже можно настроить, чтоб он играл примерно на одинаковой громкости музыкальные файлы.
поделитесь, как

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 15:33, 24-05-2007 | #13


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


dmitryst
Цитата:
поделитесь, как
Вид - Дополнительные возможности - Плавный переход и автовыравнивание громкости. Это в девятке. В одиннадцатой версии думаю аналогично.

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 16:09, 24-05-2007 | #14


Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Кто чем слушает музыку? А то я слушаю MediaPlayer'ом из комплекта Windows 2000, а это не очень удобно Посоветуйте, пожалуйста

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.


Отправлено: 21:47, 13-12-2007 | #15


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20044
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Arrest, AIMP бесплатная, хорошая отечественная программа. Русский язык. Обсуждаем и тестим здесь, на форуме и задаём вопросы разработчику.
WinAmp. Язык английский (легко найти руссификатор). Версии "FULL" - бесплатные. PRO - $
Очень редко Apollo

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 22:05, 13-12-2007 | #16


Старожил


Сообщения: 467
Благодарности: 30

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Интресно,а уместно мне в данной теме задать вопрос подобный авторскому.
Интересует собственно какая программа воспроизводит наиболее качественный звук? Вроде бы не чего MP classic но там нет никаких настроек. Power DVD тож неплох но громоздский помоему для музыки да и опять же удобства со списками никакого...

Отправлено: 23:43, 13-12-2007 | #17


Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ага. Значит AIMP. А он много ресурсов ест?
P.S. Почитал про Apollo, говорят у него хорошее качество звучания, и сравнивают с foobar2000. wtf?

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.


Отправлено: 23:44, 13-12-2007 | #18

Qen Qen вне форума

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в AIMP много уделено тому, чтобы пойти навстречу пожеланий пользователей, там и минимум ресурсов и максимум функций, 18 полосный эквалайзер , конвекторы, функция автовыключения, смена скорости(больше нигде не встречал), инсталятор занимает 3 МБ, функциональный плейлист, поддержа cue ,тд и самое главное он свой-русский.

Иногда использую WinAmp, так как у него визуализация красивее.Надеюсь пока

И здесь красивый скин http://www.aimp.ru/index.php?name=Files&cat=6, который за несколько дней скачали 10000 народу

Последний раз редактировалось Qen, 14-12-2007 в 00:18.


Отправлено: 00:08, 14-12-2007 | #19


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А мне больше WinAmp нравится. И ресурсов не много хавает, и функциональность нормальная.

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 00:11, 14-12-2007 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » чем слушать музыку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Sansa Clip + не могу с него слушать музыку на компе asas Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 17-01-2010 10:26
[решено] Чем достать музыку из патчера? Mukla Хочу все знать 2 17-11-2009 21:42
Заставить MySQL слушать на нескольких интерфейсах Gangabass Общий по Linux 1 11-06-2007 16:01
Не могу слушать радио через интернет SabVlad Хочу все знать 1 25-11-2004 21:28
Можно ли слушать радио (TV tuner) по сети? Sega Сетевые технологии 7 19-03-2004 15:41




 
Переход