Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Помогите опредилится

Ответить
Настройки темы
Помогите опредилится

Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уже много времени я не могу определиться кем же я буду. Очень люблю создавать сайты но все это делаю на базе уже готовых систем управления сайтом (CMS). Знание html имею достаточно хорошие, но в css я уже мало что знаю, о php и mysql и веб-дизайн я уже вообще молчу. То есть я могу настроить сайт функционально из готовых модулей и шаблонов (подправить по мелочам), но как говорят взять и все написать с нуля я не могу так как не хватает знаний. Со стороны все твердят мне чтобы лучше учил программирование. Тоже это дело люблю но все же Web работа мне приятнее. Возможно если бы я попал в коллектив где меня окружали бы такие же как я люди я бы пытался добиться успеха, а так я при первой же неудаче опускаю руки. Поэтому викикае вопрос. На что же мне ориентироватся? то что предлагают или то, что мне нравится? Был бы рад услышать ваши мысли по этому поводу.

Отправлено: 20:55, 01-03-2011

 

Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


сегодня начал программировать программировать на С++. вроде не плохо. получается.есть учебники, читаю пробую..
но мысль о заработках не покидает, ибо помощи мне ждать не откуда. я сам за себя.

Отправлено: 01:28, 02-03-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Dimchik:
помощи мне ждать не откуда. я сам за себя. »
Хорошо, что не ждешь нянек, но помощь на форумах может помочь очень сильно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 07:23, 02-03-2011 | #12


Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дело в том что материальной помощи мне ждать неоткуда. живу на свою стипендию в 530грн.. вот и пора задуматься о том как себя обеспечить.

Отправлено: 14:43, 02-03-2011 | #13


Аватара для Dimchik

Старожил


Сообщения: 293
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем здравствуйте. Извините что так долго не отвечал. Так вот. Я очень много думал о том что же все таки выбрать и кажется уже решил. Думаю это веб-технологии. так как они мне больше нравятся да и вообще мне это приятней. А чтобы быть программистом надо очень хорошо знать математику(я к сожалению этим похвастаться не могу.).

Последний раз редактировалось Vadikan, 04-03-2011 в 00:46. Причина: реклама блога удалена


Отправлено: 23:56, 03-03-2011 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Помогите опредилится

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход