Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Сайты разрешили закрывать без суда

Ответить
Настройки темы
Сайты разрешили закрывать без суда

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


«Региональный сетевой информационный центр» (регистратор Ru-Center) внес изменения в текст клиентского соглашения о регистрации доменных имен в зонах NET, COM, ORG, BIZ, INFO, CC, TV, ME. С 4 мая он сможет без решения суда останавливать работу сайтов, если сочтет их использование незаконным. Далее...
_______________________________________________________

Помянем российских хостеров ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 09:44, 28-02-2011

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4561
Благодарности: 1009

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще, достаточно забавно, что пиндосы провозглашают нерушимость прав на нематериальные вещи, но при этом насаждают законы, подобные этому (наш - просто калька с недавних нововведений в СШП).

Отправлено: 09:22, 01-03-2011 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Grabber2006:
пиндосы провозглашают нерушимость прав на нематериальные вещи, но при этом насаждают законы, подобные этому »
Успевать за временем (а иногда - и опережать его) может индивид. Государство - никогда ! Все понимают, что в современных условиях применение старых способов защиты авторского права невозможно. Но инерция индустрии (многие руководящие работники которой - законченные идиоты с манией величия и неуемной жаждой наживы) такова, что здравый смысл давится в зародыше. Собирать проценты с продаж цифровых носителей придумал не сын литературного оборотня - это уже давно практикуется в Европе. Т.е. любой гражданин, купивший, например, мобильник, априори считается пиратом и должен заплатить абстрактному правообладателю за свои будущие преступления. При этом выручка попадает не к тем, чьи произведения действительно нравятся людям, а к кому попало ! И это - "цивилизованные" страны ! У нас все проще: "Плати бабки или мы сейчас прикроем твою халапуту раз и навсегда !" Примерно эту фразу теперь услышат многие владельцы сайтов от представителей "силовиков".

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 11:11, 01-03-2011 | #12


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А в фильме "Не оставляющий следа" (Untraceable) сайт одного маньяка прикрыть никак не могли

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 22:25, 01-03-2011 | #13


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Habetdin:
А в фильме "Не оставляющий следа" (Untraceable) сайт одного маньяка прикрыть никак не могли »
И ты в это поверил ?

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 23:46, 01-03-2011 | #14


Аватара для Habetdin


Автор проектов


Сообщения: 3651
Благодарности: 1498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
И ты в это поверил ? »
В том то и дело, что нет

-------
Рекомендую: $25 на тест виртуального сервера (VPS) за регистрацию по ссылке


Отправлено: 23:54, 01-03-2011 | #15


Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 154

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мда. Чем дальше в лес, тем больше.. наше провительство совсем эээ... нет, цензурно никак не выразиться. Ну а нам-то что делать, толку от того, что мы повозмущаемся, не будет, наоборот чиновники этого только и ждут. Так что остаётся только заткнуться и переезжать за границу - хотя бы в виртуальном мире.
Потом я знаю что будет, да. Потом введут конфискацию имущества без суда, потом лишение свободы без суда, ну а потом и расстрел без суда. Нормально, чо. Так и надо.

-------


Последний раз редактировалось rsod, 02-03-2011 в 13:47.


Отправлено: 13:41, 02-03-2011 | #16


Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Продолжаем курс на модернизацию экономики: Рыбалку в России хотят сделать платной

Отправлено: 13:49, 02-03-2011 | #17


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
Рыбалку в России хотят сделать платной »
Это как? Будут следить со спутника кто где рыбачит? А если я скажем в Тайге и мне рыбки захотелось?

Отправлено: 14:41, 02-03-2011 | #18


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gold Dragon:
Будут следить со спутника кто где рыбачит? »
Зачем ? По берегам водоемов будут передвигаться ответственные товарищи (возможно, даже в форме) и искать людей с удочками или другими рыболовными снастями. Тут надо (против них, а не рыбок !) применить главную рыболовную снасть !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 21:54, 02-03-2011 | #19


Аватара для rsod

Ветеран


Сообщения: 1344
Благодарности: 154

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
Рыбалку в России хотят сделать платной »
Да кого этим удивишь - воздух уже сделали платным.

-------


Отправлено: 22:19, 02-03-2011 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Сайты разрешили закрывать без суда

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] какая видео карта может суда стать mitin Видеокарты 7 05-05-2010 22:06
Microsoft с помощью суда закрыла спам-ботнет Waledac OSZone News Новости и события Microsoft 0 25-02-2010 23:30
Firewall - как открывать и закрывать порты admin666 Хочу все знать 1 29-10-2007 16:34
как открывать и закрывать порты ? scorpio47 Сетевые технологии 3 12-07-2005 08:47
Как закрывать проги под DOS? Guest Хочу все знать 10 28-12-2002 13:40




 
Переход