Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - [решено] слетела активация виндовс

Ответить
Настройки темы
2008 R2 - [решено] слетела активация виндовс

Аватара для Almest

Ветеран


Сообщения: 695
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Слетела активация лицензионного виндовс сервера, самого диска нету.....как мне правильно активировать обратно???

Отправлено: 13:38, 27-11-2014

 

Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26411
Благодарности: 4438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Almest, редакцию указали. Данные о лицензии из вас опять клещами тянуть?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 13:39, 18-12-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Almest

Ветеран


Сообщения: 695
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Angry Demon:
редакцию указали. Данные о лицензии из вас опять клещами тянуть? »
Вы не можете нормально отвечать!? Зачем этот весь цирк...я понимаю что вы модератор, а я обычный пользователь, но форум для этого и существует, чтобы спросить и возможно чему-то научиться.
По типу лицензии я написал ниже, что найти не можем!

Скорее всего ССлинером убило какие-то файлы, поэтому и посыпались службы, а как теперь все восстановить....

Отправлено: 13:53, 18-12-2014 | #12


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26411
Благодарности: 4438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Almest:
Вы не можете нормально отвечать!? Зачем этот весь цирк...
На протяжении двух страниц эти вопросы нужно адресовать вам, в первую очередь. Незачем валить с больной головы на здоровую.

Это же надо было додуматься, чтоб экспериментировать со свякими говнопрограммками на боевом сервере! И (естественно!) не сделать backup! Вот, где конский цирк!

Здесь у вас что?

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 15:15, 18-12-2014 | #13


ИО Капитана Очевидности


Contributor


Сообщения: 5387
Благодарности: 1105

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Almest:
По типу лицензии я написал ниже, что найти не можем! »
Идите в бухгалтерию и к юристу, поднимайте документы по покупке серверу - договор, счета, накладные и т.д. Смотрите журналы регистрации, ищите в архивах.
Пусть проверят, были ли договоры и накладные на покупку лицензий программного обеспечения. Всё это также должно было проходить по учёту.

Большего вам здесь никто не подскажет.


Цитата Almest:
.я понимаю что вы модератор, а я обычный пользователь »
Обычные пользователи с серверами не работают.
Если вы допустили большую небрежность в работе, то не нужно срываться на окружающих.

-------
Самое совершенное оружие, которым забиты арсеналы богатых и процветающих наций, может легко уничтожить необразованного, больного, бедного и голодного. Но оно не может уничтожить невежество, болезнь, нищету и голод. (Фидель Кастро)

Почему всех осужденных за измену Родине при Сталине реабилитировали при Горбачёве по отсутствию состава преступления? Потому что при Горбачёве измену Родине перестали считать преступлением.


Отправлено: 01:15, 19-12-2014 | #14


Аватара для Almest

Ветеран


Сообщения: 695
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата El Scorpio:
Идите в бухгалтерию и к юристу, поднимайте документы по покупке серверу - договор, счета, накладные и т.д. Смотрите журналы регистрации, ищите в архивах.
Пусть проверят, были ли договоры и накладные на покупку лицензий программного обеспечения. Всё это также должно было проходить по учёту.
Большего вам здесь никто не подскажет. »
Мне толькон нужно было узнать почему слетела служба активации и как ее восстановить..а вы сразу к бухам,ладно,буду решать сам.
Всем кто откликнулся спасибо

Отправлено: 10:13, 20-12-2014 | #15


Забанен


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Если не можете найти, куда вводить ключ, введите в справке Windows "активация Windows на компьютере". Там появится соответствующий пункт.

Отправлено: 17:11, 18-03-2015 | #16

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Almest:
Скорее всего ССлинером убило какие-то файлы »

Цитата Almest:
как теперь все восстановить.... »
С командной строки: slmgr /ipk XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX-XXXXX

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 11:30, 20-03-2015 | #17

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Slava_k, я думаю что за прошедшие 3 месяца задавший вопрос решил его тем или другим путём: уточнений с его стороны больше не было.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 21:15, 20-03-2015 | #18


Аватара для Almest

Ветеран


Сообщения: 695
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, всем спасибо что отозвались, решил проблему, путем восстановление бэккапа, который был ранее!

Отправлено: 20:48, 24-03-2015 | #19



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Windows Server 2008/2008 R2 » 2008 R2 - [решено] слетела активация виндовс

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Слетела активация лицензионной Win 7 ITKAZ Microsoft Windows 7 3 30-12-2013 15:59
Установка - Слетела активация Dudee Microsoft Windows 7 2 08-07-2013 10:49
Установка - Windows 7 - активация слетела. Alex001 Microsoft Windows 7 1 22-11-2011 20:40
Доступ - Слетела активация..ХЕЛП! nasferatu Microsoft Windows Vista 11 30-10-2008 21:11




 
Переход