Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вот что я отчудил - заархивировал FireFox и на архив пароль поставил :)

Ответить
Настройки темы
Вот что я отчудил - заархивировал FireFox и на архив пароль поставил :)

Аватара для vovikrus

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте. Есть портабельная версия FireFox (Mozilla). Подумал, если хакер(ята) работают с CD, почему бы мне, в целях безопасного серфинга по интернету, не сделать следующее: Устанавливаю на простую флэшку FFox Portable. Довожу ее до "ума" через about:blank. Архивирую, на архив .rar ставлю пароль. Первоначальную папку с FF удалил. Сейчас у мня на флэшке архив, в котором "собранная" Mozilla. Ничего плохого для ПК я не наделал ? И вообще, такой вариант сокрытия браузера оправдан. Целевая была в том, что в архив уже добавить (или убавить) ничего нельзя (я про дополнения, расширения и пр. нормальное и прочее не совсем нормальное). Спасибо.

Отправлено: 09:15, 28-06-2012

 

Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6683
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vovikrus, если хочешь обезопасить ОС, то используй загрузочный livecd с каким-нибудь линуксом или не включать компьютер вовсе (и личные данные будут целы)
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:43, 28-06-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для vovikrus

Старожил


Сообщения: 493
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем спасибо. Считаю, тема ветки закрывается.

Отправлено: 16:11, 28-06-2012 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Вот что я отчудил - заархивировал FireFox и на архив пароль поставил :)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Первые подробности о Firefox 5.0, Firefox 6.0 и Firefox 7.0 OSZone News Новости информационных технологий 5 09-02-2011 08:16
Открывая 7z архив пишет не удаётся открыть как архив. Можно ли его восстановить? DreDo Хочу все знать 4 01-12-2009 18:54
Подскажите пожалуйста!!!можно ли поставить пароль на Firefox medveduk-88 Хочу все знать 5 26-06-2009 11:41
Вопрос - [Архив-не актуально]Украли номер ICQ - Как восстановить пароль от ICQ аккаунта? Demiurg Защита компьютерных систем 10 23-04-2008 00:29
Взломать пароль на архив rar Usher Хочу все знать 9 08-08-2006 05:41




 
Переход