Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Помогите с мат.платой Asrock K8NF4G-VSTA

Ответить
Настройки темы
Помогите с мат.платой Asrock K8NF4G-VSTA

Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При загруски компьютара выдается сообшение: The system failed to boot several times before. Press F2 to enter Setup to reconfigyre your system... Or BIOS will load default and contineto boot after 0 seconds. Press to Resume.
При нажатии на F2 поевляется сообшение: Enter Current Password.
непонятно какой пасворд надо вести поестните как это личить плиз
И еше иногда монетор вобше темный при загруски престает работать выклучиш опять загрузиш и нармальна это из за чего?

Отправлено: 01:34, 12-11-2007

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Molchun78, Предупреждение, потом бан.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:05, 14-11-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 110
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну и нафиг ваш форум думал сдесть дают помошь а не ругают за русский наду другой подумаеш напугал баном создам окаунт другой ибуду дальше писать такчто непугай а умный тоже мне
ЛАдно извените за все понимаю бан я заслужил в перет и с песней довай

Если можно было бы перепрашить а то там выбора нет толька F2 и все а когда нажимаеш пороль

Отправлено: 20:34, 14-11-2007 | #12

Ichedalshe


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


и чего дальше может еше как забаните мне вить пливать я каждый день ники буду создовать пока вы нармальна к лудям неначнете относится карали тоже мне

Отправлено: 01:48, 15-11-2007 | #13


Аватара для Borbet

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Еще можно попробовать нажать F1. Должна пойти загрузка компа с дефолтовыми настройками. А прошивку БИОСА можно сделать из под ДОСа, создав загрузочную дискету в WIN и, сбросив новую версию БИОС на дискету вместе с прошивальщиком.

Отправлено: 02:36, 15-11-2007 | #14


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20053
Благодарности: 3124

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ichedalshe, ака Molchun78, ты батарейку выдёргивал как это сказали выше? При чём желательно это оставить минут на 3-10 и выключить из сети.
Ведь ты даже не рассказал о своих манипуляциях по этому поводу.
И про грамотность. Если всё это ты пишешь так, как можешь, то это на совести твоих учителей (хотя ни что не мешает прогнать писанину через WORD.), но если, ты любитель чатов, начинаешь здесь, специально, превращать русский в албанский, то уж....

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 04:22, 15-11-2007 | #15

Ichedalshe


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Мне эту мать одали вобше на ней батарейка севшеея была я ее паменял вот. ДАльше на ней на процесоре кулер какойто страный стаит у него всего 2 провода походу земли нет. И когда вклучаеш питание кулир иногда сразу крутится. Еше проблемы с видео похоже монитор то показывает кортинку а то черный экран. или ели монитор вклучается клава неработает иногда это иза чего может быть вобше??
ДА и кстати ПРости все меня за то что я так неувожителна отнеся к форуму, и за все мои плохие слова и за мой русский. Настроение проста гг было.

Отправлено: 23:29, 15-11-2007 | #16


Аватара для Borbet

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если бы мать была рабочая, то ее, имхо, вряд ли отдали бы тебе. Судя по-всему дорога ей в ремонт, если еще помогут.

Отправлено: 01:05, 16-11-2007 | #17



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Клон забанен навечно, участник Molchun78, получает еще неделю бана.

Язык конференции - русский, а не то наречие, на котором вы тут изъясняетесь. А хамить будете у себя дома, но не людям, которые помогают в решении проблем.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 18:52, 16-11-2007 | #18


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Blast:
А хамить будете у себя дома, но не людям, которые помогают в решении проблем. »
Золотые слова...

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 19:08, 16-11-2007 | #19



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » Помогите с мат.платой Asrock K8NF4G-VSTA

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Не пищит спикер на плате Asrock k8nf6g-vsta MaxMOrz Непонятные проблемы с Железом 7 04-12-2009 18:11
[решено] Проблема с Asrock Alive NF6G-VSTA Vsirf Непонятные проблемы с Железом 7 02-10-2009 20:52
Проблема с материнкой ASRock K8NF4G-VSTA gena_kassper Материнские платы и память 14 22-01-2009 16:15
AsRock 775Dual-VSTA не видит Dual Core E2180 PersCat Процесcоры 11 21-11-2008 20:28
Проблема с мат.платой Ep-5eLA3I Indigo18 Материнские платы и память 0 30-06-2008 08:50




 
Переход