Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Программирование

Ответить
Настройки темы
Программирование

Titanic


Сообщения: 198
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я понимаю, тема болбше подходит для раздела "Зона ламера", но вопрос все же про программирование. Подскажите пожалуйста, вот хочу научиться программированию, но не знаю с чего начать, и вообще трудно ли это, интересно ли это или для этого нужно призвание.

-------
Каждое слово, произнесенное тобой, должно быть умнее твоего молчания.


Отправлено: 11:31, 09-10-2002

 

редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тема перемещена сюда

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 12:23, 11-10-2002 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Программирование

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Программирование с TCP/IP. Guest Программирование и базы данных 1 17-06-2004 09:43
Программирование andy666 Программирование и базы данных 3 24-10-2003 22:17
Программирование andy666 Программирование и базы данных 1 10-10-2003 19:52
Программирование на Яве Guest Программирование и базы данных 2 05-10-2003 20:09
Программирование на С++ Agent Comanche Программирование и базы данных 12 08-07-2003 00:21




 
Переход