Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Пропал диск

 
Настройки темы
Пропал диск
dov dov вне форума

Новый участник


Сообщения: 20
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Народ. У меня такая проблема. Побалывался с PartitionMagic Pro 7.0
и получилось так, что у меня пропал диск D:\ всех у меня 7 дисков, в графе файловая система(Type) в PartitionMagic пишется что диск типа PgRH (3C (Hex)) и неназначена для его буква. В пратишоне доступны только две функции Delete и Format. Как мне вернуть на место свой диск и потеряется ли информация на нем? Буду очень признатеоен за помощь. Удачи!!! Жду ответов.

-------
Вся документация и http://www.winsov.com


Отправлено: 23:09, 30-04-2003

 

Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya И восстанавливал ты именно 7-м Партишином да? И видимо с доса? Или же со встроенного в ХР эмулятора доса? В котором кстати есть русский язык.


Добавлено:

Извини, не подумал. Возможно делал ты это с дискет. Тогда понятно, тогда я не прав. Тогда каюсь. И прошу прощения за флуд.

-------
Жизнь без пива - существование!!!


Отправлено: 04:06, 02-05-2003 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Petya

Член форума


Сообщения: 703
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Electras
Цитата:
И восстанавливал ты именно 7-м Партишином да?
easy recovery !!!!!!!!!
Цитата:
И видимо с доса?
с него самого естессно ...
Цитата:
Возможно делал ты это с дискет.
не возможно - а так и есть ....

-------
Debian, Slackware и Gentoo рулят .. остальные идут на фиг :) ...
мой хардвар averatec 6100 с пнём 4 - с двумя башками и моя система DEBIAN GNU/Linux
я не умер - я вышел покурить - но меня больше нет
Я вернулсо ! бугагагага !


Отправлено: 04:54, 02-05-2003 | #12


Зона рэйдера


Сообщения: 197
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


PartitionMagic Pro 7.0 не правильно работает с дисками больше 30Гб. У меня второй винт на 80Гб поработал, поглючил и потом там ФАТ посыпался. Во время работы постоянно появлялись ошибки записи, а размер диска не определялся вообще. Пришлось снести все диски на втором винте и PartitionMagic 5.0 нормально все поставил.

-------
not enouth memory


Отправлено: 12:27, 03-05-2003 | #13


Аватара для SANtana

Харьковчанин


Сообщения: 430
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Честно говоря, имхо кажется что все тут немного перемудрили, и раз уже снесли раздел, то как грится - поздно чего-то делать. У меня как-то тоже слетал диск, то бишь винт был разбит на 2 логических, и один из них тупо перестал видеться. Я просто загрузил бут-меджик от 7 партишна, переуказал ему какие диски он должен видеть, заодно поставил пароль на бут-меню, и все пошло без проблем, все диски стали видны

-------
Учись так, как будто тебе предстоит жить вечно; живи так, как будто тебе предстоит умереть завтра. О. Бисмарк


Отправлено: 13:16, 04-05-2003 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Пропал диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Пропал диск D sklad600 Microsoft Windows 2000/XP 35 26-06-2011 00:58
HDD - Пропал жёсткий диск. Eston Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 02-09-2009 11:46
у меня пропал локальный диск, не пойму в чём проблема!!! ГоWа Непонятные проблемы с Железом 10 29-04-2009 15:23
HDD - Пропал логический диск на samsung HD101HJ 160GB GLADI Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 4 07-04-2009 05:34
[решено] После неправильного завершения работы пропал диск D, после chkdsk диск появился vova_r80 Microsoft Windows 2000/XP 3 23-11-2006 17:06




 
Переход