Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Не убирается буква у раздела восстановления

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Не убирается буква у раздела восстановления

Аватара для Gordon_Freeman0

Старожил


Сообщения: 250
Благодарности: 15


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.
У меня уже довольно давно в Компьютере стал отображаться диск, на котором, по идее, должен быть раздел восстановления. Попытки убрать букву диска были тщетны (пользовался этой инструкцией, и ещё вот этой), после перезагрузки всё равно появлялся диск J с разделом восстановления. Так же я попробовал "пересоздать" раздел восстановления по этой статье (инструкция в конце страницы) в попытках решить проблему с установкой обновления kb5034441, теперь у меня не просто "локальный диск (J:)", а "Windows RE Tools (J:)". Не знаю, что делать дальше.

Отправлено: 10:00, 17-06-2024

 

Аватара для Gordon_Freeman0

Старожил


Сообщения: 250
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Petya V4sechkin, да, тоже появляется.

Отправлено: 13:36, 17-06-2024 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 174
Благодарности: 35

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gordon_Freeman0:
Попытки убрать букву диска были тщетны »
У меня это получалось в бесплатном варианте программы https://www.diskgenius.com/download.php

Попробуйте.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:27, 17-06-2024 | #12


Аватара для Gordon_Freeman0

Старожил


Сообщения: 250
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


sondz7, данную программу ставить не стал, но вспомнил, что у меня есть установленный Acronis Disk Director, и решил попробовать с его помощью удалить букву диска. После перезагрузки она обратно не появилась, так что спасибо за идею (удалить букву сторонним софтом).

Отправлено: 15:38, 17-06-2024 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - [решено] Не убирается буква у раздела восстановления

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - Создание собственного раздела восстановления 413x33v Microsoft Windows 10 3 07-11-2022 21:11
Разное - [решено] Два раздела восстановления Michael Mikhail Microsoft Windows 10 2 25-05-2021 10:36
Загрузка - Не загружается с раздела восстановления iqddd Microsoft Windows 10 1 11-12-2017 14:59
Разное - Не удается расширить диск С из-за раздела восстановления. klonkenni Microsoft Windows 8 и 8.1 1 12-05-2015 18:51
Установка - Пропала буква раздела после переустановки Вин7? 12sunflowers Microsoft Windows 7 2 13-11-2011 03:23




 
Переход