Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Подскажите какой монитор лучше выбрать для игр

Ответить
Настройки темы
Подскажите какой монитор лучше выбрать для игр

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.Сегодня играл в новую игру wolfenstein ii the new colossus и иногда при просмотре видео роликов и вообще в самой игре иногда на мониторе отображалась горизонтальная волна.Не во всех играх,но в данной игре появилось.Монитор у меня старенький benq g2020hd с частотой 76 герц,волны эти исправил включив вертикальную синхронизацию.Хотел бы спросить какой лучше монитор купить для игр в плане качества картинки чтоб не было таких вот волн?Какая лучше матрица TN+film или IPS и сколько герц лучше всего выбрать?

Отправлено: 12:45, 30-10-2017

 

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я сейчас проверил разрыв изображения в игре dishonored death of the outsider,настройки изображения выставил на очень высокие фпс около 60 и при этом есть разрыв изображения,включил вертикальную синхронизацию все стало хорошо.Железо intel core i5-4440 8 гб оперативки и карта MSI GeForce GTX 1050 Ti GAMING X.Запустил the evil within 2 на высоких при выключенной синхронизации нету разрывов изображения.Но почему был этот разрыв в dishonored если монитор с частотой 76 герц?

Последний раз редактировалось Alesha_Nox, 31-10-2017 в 02:43.


Отправлено: 02:23, 31-10-2017 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Подскажите какой монитор лучше выбрать для игр

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Какой монитор лучше для чтения с экрана? User 8.1 Хочу все знать 14 06-04-2017 13:05
Монитор - Какой монитор купить для игр?(внутри) trueseeshka Прочее железо 1 08-06-2016 11:17
[решено] Какой лучше выбрать кулер для корпуса 92*92 ZALMAN или CoolerMaster ??? Kapitan_BATPYSHKIH Разгон, охлаждение и моддинг 17 08-05-2015 13:02
[решено] Подскажите пожалуйста, какой кулер лучше выбрать? monster Разгон, охлаждение и моддинг 2 24-08-2013 18:21
BSOD - [решено] подскажите какую лучше выбрать программу для выяснения синих экранов bugmenotagain Хочу все знать 19 15-02-2012 10:41




 
Переход