Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Изменение OOBE (видео и музыка)

Ответить
Настройки темы
[решено] Изменение OOBE (видео и музыка)

Аватара для Gsmart

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 1


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, народ! Хотелось узнать можно ли и как изменить видеоролик и музыку в OOBE , видел на сборка типа "Zver" или от "SPA" , что там изменен ролик и музыка! Думаю что это возможно сделать, пожалуйста помогите, что надо интегрировать, или просто заменить и где? Заранее громадное спасибо!!!

Отправлено: 09:43, 09-11-2009

 

Аватара для Gsmart

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Habetdin:
Gsmart, вы не тем и не в тот формат запаковали
Надо в cab, а не в *.rar
Пункт #1 »
т.е. в cab архив надо запаковать, а потом название формата менять на *.WM_ ?
И еще у мена такие кодеки к видео:
Video: Windows Media Video 9 640x480 25.00fps 1200Kbps [Raw Video 0]
а музон:
Audio: Windows Media Audio 44100Hz stereo 64Kbps [Raw Audio 0]

Отправлено: 23:27, 09-11-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 340
Благодарности: 51

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gsmart, INTRO.WMA и TITLE.WMA нужно запаковать командой makecab в CMD и все!
Расширение WM_ - расширение сжатого файла, вам не нужно ничего переименовывать. Главное, чтобы имена файлов совпадали с оригинальными.

-------
Все познается в сравнении
http://www.nadolinskiy.dn.ua
Я Вконтакте

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 00:51, 10-11-2009 | #12


Аватара для Gsmart

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спасибо, все понял, упаковалось сразу в нужный формат *.WM_ буду сейчас собирать дистрибутив и тестить...Все Спасибо за помощь!

Отправлено: 08:46, 10-11-2009 | #13



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 » [решено] Изменение OOBE (видео и музыка)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Аддоны - [!] OOBE (Оформляем OOBE) prokazzza Оформление Windows XP 93 25-06-2012 17:11
Интерфейс - [решено] Как удалить папку "Моя музыка","Мои Картинки", "Мое видео"? verdix Microsoft Windows 2000/XP 3 03-10-2009 23:46
Разное - Музыка при OOBE komiksoft Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 5 05-01-2009 08:15
[решено] Видео и музыка из кеша alexandri Программное обеспечение Windows 5 13-08-2007 13:57




 
Переход