Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Однокардовая пьеса

Ответить
Настройки темы
Однокардовая пьеса

Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 516
Благодарности: 11


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Спешите! Спешите! Спешите!
Минипьса на ваших глазах.
Впервые в Солнечной системе..
Геоидная пьеса... как наша планета
...................................................
- О мистер миллиардер вы ступаете по золотому, подогретому песку. Самородки таки сами лезут на Ваши глаза. Как тепло....
- О мистер... Вам не нравится тепло... на золото у Вас аллргия...
Спешите видеть!
Ледяная солевая пустыня на Геоиде полезна для всех
И на все времна
..............................
Занавес.
Бурные рукоплескания.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 05:02, 15-11-2008

 
MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2358
Благодарности: 559

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Обратили внимание ? Что не пьеса - то публика неистовствует ! Бурный восторг, перерастающий во всеобщий оргазм !
Ну, и всюду упоминается занавес - от восхищения его золотистыми складками, до полной лоскутной дескридитации...

Отправлено: 09:26, 20-01-2009 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 738
Благодарности: 89

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
Обратили внимание ? »
Сомневаюсь я что хоть ктото читает дальше третьего поста. (:
Хотя автор не унывает и снова и снова продолжает свой кропотливый труд. Надеюсь что когда-нибудь его творчество оценят по достоинству.

-------
Бараш.


Отправлено: 19:14, 20-01-2009 | #12


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 516
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


leonty, MKN,
Лукаво...
- Сказка лож да в ней намёк, добрым молодцам - урок.
- Смело принимайте участие.
- Тиатр Однокардовых пиесс создан для открытия новых талантов.
- для Вас он раскроет свой занавес на всю планету.
- Смелеее.

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Последний раз редактировалось ALLY, 20-01-2009 в 23:44. Причина: Творческий порыв...


Отправлено: 22:41, 20-01-2009 | #13


Аватара для Negativ

Ветеран


Сообщения: 1051
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ALLY:
Тиатр Однокардовых пиесс создан для открытия новых талантов.
- для Вас он раскроет свой занавес на всю планету.
- Смелеее. »
подозрительно прищурился

-------
В некоторые головы мысли приходят умирать


Отправлено: 23:51, 20-01-2009 | #14


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 516
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В театре Однокардовых пиесс введён режим экономии, в зале абсолютно темно, хоть глаз выколи, светятся только табло ВХОД.... Актёры играют без костюмов.... в своей одежде, у которых она есть.
.................................................................................................... .................................................................................................... .................................................................................................... .......................................

Спешите Спешите Спешите Спешите Спешите Спешите Спешите

-- Наши дорогие зрители вас ожидает ... пиесса -ужас...

Тайны чёрной комнаты ...

или ...Ужас под одеялом..... улы..улы..улы...

Заходите, заходите ...в зале раставлены чёрные свечи горящие чёрным пламенем... у-у-у-у...
Идите смело, в зале нет кресел, они сняты вместе с полом... всё обещали вернуть в следующей шестилетке..
- Устраивайтесь поудобней.
- На сцену выходит глашатай, на протяжении всей пиессы он будет произносить одну фразу: " Хммм, сцена здесь, смотрите на мой голос".

Зрители удобно и мягко устраюваются, на выпершей минеральной вате, разносчики по пластунски, с приборами ночного видения, разносят напитки и еду, отвечая за дополнительную плату на вопрос - что делает моя жена..... . На сцене сидит переводчик для глухих, его лицо и руки вымазаны светящимся составом и он похож на светящийся череп с руками.
Шлышится шорох раздвигаемого занавеса.... звучит увертюра... та-та-та-даммм.... . Шум в зале замолкает.

А Н Т Р А К Т

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Отправлено: 00:33, 21-01-2009 | #15


Аватара для stalingrad432006

Враг народа


Сообщения: 399
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Это вряд ли... Гнилые помидоры и тухлые яйца - в студию (в артистов и автора) !
Цитата:
Господи, что это ? 0_о
Цитата:
Обратили внимание ? Что не пьеса - то публика неистовствует ! Бурный восторг, перерастающий во всеобщий оргазм ! Ну, и всюду упоминается занавес - от восхищения его золотистыми складками, до полной лоскутной дескридитации...
Цитата:
Сомневаюсь я что хоть ктото читает дальше третьего поста. (: Хотя автор не унывает и снова и снова продолжает свой кропотливый труд. Надеюсь что когда-нибудь его творчество оценят по достоинству.
немой восторг разбавлен критикой! Ни что так хорошо не характеризует популярность как критики!

Цитата ALLY:
А Н Т Р А К Т »
по залу проносится еле слышный шум и ропот. Уж давно отзвенел третий звонок, а действа все нет. Публика начинает неиствовать и раздавать затрещины разносчикам...

-------
Своя граната ближе к телу...


Отправлено: 04:32, 21-01-2009 | #16


Аватара для ALLY

Что-то помнящий


Сообщения: 516
Благодарности: 11

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


... та-та-та-даммммм

В глубине сцены, навстречу друг-другу выбегают (вот она поддержка спосоров) двое слуг со светящимися световыми стержнями, у одного стержень светит оранжевым светом, у другого - фиолетовым.
- Пробежав восемь десятых сцены они останавливаются и поворачиваются к залу. Декораторы одетые в чёрное трико тут-же начинают превращать их в светильники.
- Разбуженный светом в оркестровой яме просыпается оркестр...ээээ... точнее, человек-оркестр. Он спросонья туже начинает дудеть, скрипеть и кашлять...но как-то музыкально... .
- В зале с левого края кого-то бьют. Но культурно.
- Из глубины сцены выдвигается огромный чёрный куб - 3D версия чёрного квадрата Малевича.
- Передня крышка куба откидывается ....и вот ... потрясённым зрителям предстаёт настоящая Чёрная комната .
... та-та-та-даммммм.
- В левом углу перестают кого-то бить... все зачарованно вглядываются в загадочную лоснящуююся черноту. В зале проносится холодный порыв ветра у-у-у-ууууу ... .
- Переводчик для глухих скрещивает светящиеся руки у себя на шее.

- Из глубин чёрной комнаты раздаётся протяжный, нечеловеческий звук.
- Все каменеют от предощущения восхитительного страха.
.......................................................
П А У З А

-------
Скажи мне, кто твой друг и я скажу, кто ты.
~~~~~~~~~~~~~~~
И всё-таки она вертится...


Последний раз редактировалось ALLY, 21-01-2009 в 20:12.


Отправлено: 20:00, 21-01-2009 | #17


Аватара для stalingrad432006

Враг народа


Сообщения: 399
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Деловито набекренив кепку и смачно сплевывая шелуху от семечек спрашивает невесть откуда взявшуюся бабушку, влачащую за собой сумку ( непременно на колесах ):
- А чё, кинá сёдня не будет?
Бабушка, не сразу отличив невежливого субъекта от облупившейся стены с осыпавшейся штукатуркой:
- Не знаю сынок, не местная я. А как бы мне добраться до Ватрушки?
Соседи по галерке с недоумением вглядываются в темноту и вдруг до них доходит...

-------
Своя граната ближе к телу...


Отправлено: 04:47, 22-01-2009 | #18


Ветеран


Сообщения: 738
Благодарности: 89

Профиль | Отправить PM | Цитировать


stalingrad432006,

-------
Бараш.


Отправлено: 08:57, 22-01-2009 | #19


Аватара для stalingrad432006

Враг народа


Сообщения: 399
Благодарности: 53

Профиль | Отправить PM | Цитировать


leonty,
небольшие инъекции здорового юмора еще никому не вредили . Надеюсь, что это никак не отпугнет трепетную музу от автора темы. В противном случае, как невежественный зритель, готов, сгорая от стыда и рассыпаясь миллионами извинений, удалить свой вкрапления. Уповаю лишь на возвышенное понимание нашего неподражаемого драматурга.

-------
Своя граната ближе к телу...


Отправлено: 09:16, 22-01-2009 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Однокардовая пьеса

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход