Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Можно ли увеличить чувствительнось?

Ответить
Настройки темы
Можно ли увеличить чувствительнось?

Аватара для Geo55

Старожил


Сообщения: 450
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Имеется Sony Ericsson Z600. Юзаю его уже два года. Покупал б/у. Вот проблема, что слабоват к сети. Сеть MTS, но, бывает, едешь по Москве, пропадает сеть, на говоря уж о том, что если спуститься в подвал, то это уж сразу пропадает. Рядом Моторолла и Нокия прекрасно ловят, а у меня - SOS. Вот вопрос. Есть ли в природе мастера, которые могут поднять чувствительность у телефона? Или думать о покупке другого?

Отправлено: 17:05, 11-04-2007

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7189
Благодарности: 892

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Kiril_S Насчет ремонта я уже писал выше, скорее испортят, чем сделают. Про Nokia- 100% согласен, зато связь практически не обрывается, но зато опасно для организма .

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 15:37, 18-04-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Можно ли увеличить чувствительнось?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Можно ли увеличить интернет ? schtylc Хочу все знать 13 19-08-2009 15:37
Интерфейс - Можно ли увеличить ширину панели быстрого запуска в Vista и размер значков в ней? Una Microsoft Windows Vista 4 21-04-2008 04:55
Как можно уменьшить трафик и увеличить скорость Gprs-internet ? terapeft Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 37 16-03-2007 17:55
Можно ли увеличить размер игнор-листа QIP ? timon4ik Хочу все знать 4 03-08-2006 12:23
[решено] можно ли увеличить оперативную память? prorab27 Материнские платы и память 20 29-07-2006 01:00




 
Переход