Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Программа для удаленного контроля за ПК

Ответить
Настройки темы
Прочее - Программа для удаленного контроля за ПК

Пользователь


Сообщения: 50
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте, хочу с рабочего компьютера следить что происходит в это время на домашнем ПК. Нужна программа не перегруженная функциями отображения раб.стола удаленного ПК и прочее... Требуется всего лишь следить за состоянием ПК (процессы, нагрузка...)
Для чего я это хочу: на долгое время домашний ПК остается без присмотра и хотелось бы контролировать его состояние...
Подскажите пожайлуста какие-нибудь !

Отправлено: 18:06, 31-08-2009

 
x0r x0r вне форума

Забанен


Сообщения: 795
Благодарности: 137

Профиль | Цитировать


Kirill_S,
Скрытый текст

Отправлено: 18:59, 01-08-2018 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2900
Благодарности: 418

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Упс. Сомной постоянно такая фигня. Либо сам некропостю либо помогаю другим некрофилам

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 13:53, 02-08-2018 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Прочее - Программа для удаленного контроля за ПК

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Диагностика - Ищу программу для температурного контроля El Scorpio Программное обеспечение Windows 1 02-09-2009 11:32
Прочие - программа для удаленного доступа к жесткому диску nmn Программное обеспечение Windows 14 12-08-2008 23:59
Разное - Прога для контроля трафика инета! milost Microsoft Windows Vista 14 17-12-2007 17:13
Выбор ПО для контроля сетевых подключений!!! nikopol Сетевые технологии 1 21-10-2005 04:22




 
Переход