Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Internet Explorer 6 - Сохранение страниц в MHT по умолчанию

Ответить
Настройки темы
Internet Explorer 6 - Сохранение страниц в MHT по умолчанию

Аватара для CTEPBA

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как сделать чтобы при открытии меню сохранить как в IE поумолчнию сома ставилось не html, а mht? Зарание спасибо.

Отправлено: 22:08, 14-09-2005

 

Аватара для _STEP_

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В моем MyIE 2 есть такой плагин (я не знаю есть у тебя или нет ?) : на панели кнопка "Сохранение в CHM" ето даже круче чем *.mth *.mhtml нажымаеш, выбираеш папку и оно сохраняет в формате виндовз-справки то есть *.cht
Лень выбирать папку ? - пользуйся автосохранениям !

-------
http://blog.gala.net/step/
o.a.stepyshin@mail.ru
Аська№246202561


Отправлено: 14:44, 23-09-2005 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для _STEP_

Новый участник


Сообщения: 14
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я вспомнил, плагин "Автосохранения" можно настроеть для сохранения в *.mht ,тогда
одним нажатием кнопки на панели ви сохраните страницу в указаную в настройках папку !

-------
http://blog.gala.net/step/
o.a.stepyshin@mail.ru
Аська№246202561


Отправлено: 15:39, 23-09-2005 | #12


Аватара для CTEPBA

Старожил


Сообщения: 231
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я знаю про CHM но мне лучше MHT и лучше всего в определенную папку.
Побовал MHT Quick Saver, но она не хочет интегрироваться в блаузер даже незнаю почему, потому и не работает.
У меня windows2003 server можкт потому она не хочет даже не знаю.

Отправлено: 08:33, 24-09-2005 | #13


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast
Цитата:
Решение там вроде найдено: Internet Explorer 6 - Сохранение страниц в MHT по умолчанию
не найдено , я листал этот топик.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 13:59, 10-07-2006 | #14



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Специально проверил - после установки MHT Quick saver запустил IE - сказал Save As... - предложено сразу в mht сохранить. Так что, как я вижу, решение таки найдено. Никаких настроек не делал, просто установил и запустил IE - всё. (IE 7.0, MHT Quick saver v. 3.23)

Последний раз редактировалось Blast, 10-07-2006 в 15:27.


Отправлено: 15:17, 10-07-2006 | #15


Аватара для Grub

Ветеран


Сообщения: 662
Благодарности: 64

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast
Извиняюсь за глупый вопрос.
А это
Цитата:
IE 7.0
вы где взяли?

Отправлено: 15:49, 10-07-2006 | #16


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Grub: в инете, как не странно Internet Explorer 7 beta2, public release.
Blast: сам не ставил, ориентировался на ответы участников обсуждения. Поищу ссылку, проверю.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 16:23, 10-07-2006 | #17



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Grub
Здесь посмотрите: Internet Explorer 7 Beta 3 for Windows XP SP2 (только не рекомендую ставить на пиратскую версию ОС... да и на рабочую машину тоже - мало ли.. бета все-таки)

ShaddyR
Возможно проблемы были, так как на момент публикации ссылки Olegator`ом MHT Quick saver была доступна версии 1.63 в лучшем случае. Сейчас я не встретил затруднений, протестировав еще и на IE 6. Конечно программа небесплатная - это немалый ее минус...

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 16:33, 10-07-2006 | #18


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24651
Благодарности: 4518

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Blast: проверил я ее тож. Сохранять она сохраняет, но только со своей кнопочки.. в IE по прежнему .mht основным форматом не стал. Неужели IE настолько кривой, что свои функции из-за кривости интерфейса отдает третьесторонним надстройкам? Ладно, считаем, что временное решение найдено и в указанном виде является рабочим. Только считать ли это де-факто решением проблемы, озвученной названием темы?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 17:05, 10-07-2006 | #19



Administrator


Сообщения: 25151
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR
Ну не знаю, у меня после установки программы при выборе Save As... подставляется именно mht по умолчанию, а кнопка программы даже не выведена на тулбар

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 17:10, 10-07-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Internet Explorer 6 - Сохранение страниц в MHT по умолчанию

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интернет - Internet explorer постоянно браузер по умолчанию Sully Microsoft Windows 2000/XP 7 27-12-2011 09:32
Разное - Internet explorer + сохранение/открытие файла Dj Dynamite Microsoft Windows 2000/XP 8 31-01-2009 20:10
Сохранение страницы в Internet Explorer 6.0 sp2 ? GifuN Microsoft Windows NT/2000/2003 1 07-03-2008 15:01
Интернет - Internet Explorer неработает откат страниц назад Drony Microsoft Windows 2000/XP 3 01-02-2008 17:27
Отображение кириллицы в заголовках страниц и формах в Internet Explorer YuS_2 Microsoft Windows 2000/XP 8 13-03-2006 16:58




 
Переход