Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Принтер HP-2200 USB выводит чистый лист после каждой распечатки?

Ответить
Настройки темы
Принтер HP-2200 USB выводит чистый лист после каждой распечатки?
Noviy


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Принтер HP-2200 USB выводит чистый лист после каждой распечатки? Раньше не было, неделю назад началось. Почему, как это отключить? Может в принтере можно как-то сбросить настройки?

Зараннее спасибо.

Отправлено: 10:40, 24-03-2006

 
Partizanen


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


а вот ******...... может я немного путаюсь в названиях могу и ошибаться в точной диагностики но то что софт здесь вообще не причём енто точно так .....короче усё....какие ***** дрова блин он же тупой ен от принтер без мозгов..что называется.

ОПК 3.1. До бана тебе остался всего один такой пост.

Последний раз редактировалось SanCho, 26-03-2006 в 22:44.


Отправлено: 17:47, 26-03-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
блин он же тупой ен от принтер без мозгов
не поленитесь и прочитайте мануал, прежде чем делать выводы

Отправлено: 18:14, 26-03-2006 | #12


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Partizanen, обрати внимание на п.3.1 (ну, и другие за компанию) Правил форума. Или ищи другой

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 22:39, 26-03-2006 | #13


Аватара для SanCho

100 пёсент пью раша


Сообщения: 9320
Благодарности: 1550

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Partizanen если ты не придержишь язык и не будешь фильтровать свой лексикон и будешь дальше продолжать флейм, то тебе не долго осталось.

-------
http://i.imgur.com/Rz3JNLI.gif


Отправлено: 22:43, 26-03-2006 | #14


Аватара для zerofull

Новый участник


Сообщения: 32
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Принтер HP 3820 с горизонтальной загрузкой и проблема парковочной площадки весьма актуальна для него.Но при такой поломке принтер вообще не печатает, а лист прогоняет после включения питания.Кстати проблема парковочной плщадки вполне решаема силами самого юзера (если руки ростут из правильного места).В данном случае как я понял принтер печатает... Чтобы убедиться что это не парковка посмотри внимательно в выключенном состоянии - площадка плотно прилегает к катриджам?

-------
Чудес не бывает...


Отправлено: 18:46, 27-03-2006 | #15


Аватара для XXXler

Ветеран


Сообщения: 1073
Благодарности: 194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


zerofull, стоп, парковочная площадка - это отстойник картриджа в струйниках, так называемый памперс. Тормозная площадка (сепаратор бумаги) - это подпружиненная пластинка из полиуретана (реже пробки), которая отсекает лишние листы при захвате листа из пачки бумаги. При ее неисправности (имеенно ее, а не ролика захвата), принтер тянет несколько листов бумаги сразу. Ее заявленный ресурс для HP LJ 2200 - около 150 000 копий

Отправлено: 20:21, 27-03-2006 | #16


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Partizanen, почему такие эмоции? Я думаю, что проблема здесь такая, как и у меня: печатает пустой лист, НО ... НО при копировании - все ОК. Ищем дальше проблему. Наверное драйвер. Ищем офф.

Отправлено: 13:40, 26-06-2009 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Непонятные проблемы с Железом » Принтер HP-2200 USB выводит чистый лист после каждой распечатки?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2008 - Принтер HP 1006p медленно выводит на печать через терминал. Starache Windows Server 2008/2008 R2 1 23-09-2009 07:48
Принтер - принтер печатает через лист zelen Прочее железо 6 12-03-2009 15:54
Принтер - Принтер выводит документ с черными точками firedevil Прочее железо 14 19-11-2008 19:16
Загрузка - Брандмауэр Windows отключается после каждой перезагрузки Патриотъ Microsoft Windows 2000/XP 5 24-12-2007 09:08
После распечатки листа - перезагрузка компа! Guest Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 5 31-03-2004 16:56




 
Переход