Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Отключение автоматической установки устройств

Закрытая тема
Настройки темы
Разное - Отключение автоматической установки устройств

Пользователь


Сообщения: 117
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как запретить семерке устанавливать видеодрайвер без запроса после запуска ОСи, если драйвер никакой не установлен ?
спасибо.

Отправлено: 15:04, 03-03-2010

 

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я ожидал, что я смогу сам указать нужные драйверы, чего я собственно и добиваюсь, т.к. отключение автоматической установки через свойства системы почему-то не работает.
Шо делать?

Отправлено: 15:17, 10-07-2012 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для hb860

Идиот


Сообщения: 1125
Благодарности: 419

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всегда можно сделать так:
"ПКМ устройство - Обновить драйвер - Выбрать из списка - У меня есть диск"
Прочитал всю ветку, так и не понял, какие есть препятствия в этом случае?
Даже если система что-то поставила, оно будет заменено на ваш драйвер. Я сам так часто делал

-------
http://feeds.feedburner.com/Winreviewru.1.gif
Горячие клавиши Windows 8 | Все программы, которые я разработал| Гаджеты для Windows 8


Последний раз редактировалось hb860, 10-07-2012 в 16:59.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:47, 10-07-2012 | #12


Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Делал я так, но устройство не работало, как мне нужно, хотел попробовать поставить с нуля, а не обновлением, т.к. там куча всего еще устанавливается. Я описывал свою проблему выше.
В общем я в полной печали...

Отправлено: 17:49, 10-07-2012 | #13


(*.*)


Сообщения: 36511
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


- Den -, нет такого понятия "с нуля", просто используется драйвер, установленный в текущий момент.

Цитата - Den -:
Я описывал свою проблему выше. »
Вот и продолжайте там, а эту тему я закрываю.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 18:01, 10-07-2012 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Отключение автоматической установки устройств

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - [решено] Удаление встроенных драйверов/Отключение автоматической установки tko_O Microsoft Windows 7 4 03-01-2016 20:30
Утилиты - [addon] USBDeview - просмотр и отключение USB устройств Stanner Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 38 29-08-2008 18:24
отключение устройств chek Программирование и базы данных 6 28-06-2007 15:27
Выборочное отключение устройств USB. babki Microsoft Windows NT/2000/2003 7 04-04-2007 18:34
отключение устройств в компе chek Программирование и базы данных 6 18-05-2006 10:31




 
Переход