Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Третий ЮСБ порт никогда не работал.

Ответить
Настройки темы
Разное - Третий ЮСБ порт никогда не работал.

Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Здравствуйте. Такая ситуация на трех ноутбуках, один из портов не воспринимает накопитель в сотовом телефоне и не подключается как модем. На прежнем ноутбуке даже заряжать от него нельзя, если вставить мышь, она горит, но не работает. А вот электричества на зарядку телефона или ЮСБ лампы не хватает. Зачем нужен этот порт?

Отправлено: 23:45, 03-06-2024

 

Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15382
Благодарности: 2194

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата vovalitvinov:
на двух ноутбуках он не работал, не распознавал плеер
Скорее всего плеер очень мало тока потребляет от порта, потому-то и нормально работал.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 13:11, 05-06-2024 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24573
Благодарности: 4501

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Kirill_S:
Ой не все »
то детали. ТС утверждает обратное как бы.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:56, 06-06-2024 | #12


Новый участник


Сообщения: 46
Благодарности: 0

Профиль | Цитировать


Да, я действительно думал, что существуют порты юсб 2.0 и юсб 3.0 третий нерабочий порт для каких-то особых устройств. Потому что я не разбираюсь в этом и придумал такую версию однажды. Из-за двух ноутбуков Эйсер. Но я не помню были ли они рабочие когда-то, может я их действительно сломал? Ноутбукам было почти по 10 лет, но почему сломался один из трех, а не два? Странное было бы совпадение.

Последний раз редактировалось vovalitvinov, 06-06-2024 в 02:23.


Отправлено: 01:14, 06-06-2024 | #13


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24573
Благодарности: 4501

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


vovalitvinov, потому, как в отсутствии нужного драйвера на старых ОС USB3.0 работать с устройствами не будет. Только такая неработоспособность может иметь массовый характер.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 17:39, 07-06-2024 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Разное - Третий ЮСБ порт никогда не работал.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Звук - юсб микрофон+концентратор юсб=шум antigei01 Прочее железо 7 15-08-2016 15:36
[решено] прога, чтобы смартфон работал как юсб модем vanoman Хочу все знать 1 16-09-2014 05:28
Билл Гейтс: Я никогда не вернусь в Microsoft OSZone News Новости и события Microsoft 31 24-06-2011 14:51
Не загружать никогда эксплорер, как?! Djedai Microsoft Windows 2000/XP 2 08-12-2006 23:17
Никогда не связывайтесь с HP!!! RDBH Ноутбуки 16 04-08-2006 13:30




 
Переход