Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Microsoft Office 2000

Ответить
Настройки темы
Автоматическая установка Microsoft Office 2000

Старожил


Сообщения: 203
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите чем и как мона автоматом ставить Офис 2000 , с 2003 разобрался, а для 2000 ничего подобного нету ?

Отправлено: 14:56, 07-03-2006

 

Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Если не секрет, то как файл shrink.ini у тебя выглядит? что-то у меня ошибку выдал, что нужен установщик винды, и отказался работать

Отправлено: 02:06, 19-01-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


in job


Сообщения: 911
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А в чем дело было со шринкером? У меня тоже что-то отказывается работать...

-------
Самое страшное в мечтах то, что они иногда... сбываются


Отправлено: 18:17, 19-01-2007 | #12


in job


Сообщения: 911
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тут по-ходу дело не в ini-файле.
Кстати, файлик shrink.ini почему-то шринкер создает в корне на диске "С:"
Прога сначала копирует из ИСТОЧНИКА корневые файлы + директорию "MSI" в папку назначения.
Потом запускает установку офиса из папки НАЗНАЧЕНИЯ при помощи вот такой команды:
"D:\office\SETUP.EXE /qb /laceimow "C:\office2.log" TRANSFORMS=D:\office\SETUP.MST"
И у меня при этом установщик ругается на отсутствие файлов в "D:\office\PFiles\MSOffice\Office", и правильно делает,
т.к. это папка назначения и этих файлов там быть не может...
потом проходит несколько минут и шринкер говорит, что скопировал "0" файлов...
Такая вот трабла.
p.s. это все я делал в Windows2000 с установщиком Windows Installer 2.0 (msiexec.exe). Надо с 3-й версией попробовать...
мож получится...

-------
Самое страшное в мечтах то, что они иногда... сбываются


Отправлено: 19:40, 19-01-2007 | #13


Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это я вопрос для i_mihal дал. Я ini-файл сам написал , пользуясь рекомендацией Vadikana по работе с Офис2003, вот такой:
Language]
lang=russian
dir=1049
retry=&Повторить
title=Microsoft Office
error=Ошибка
[Directory]
Office Source=C:\Office\
Office Target=C:\office_shrinked\
[Files]
Office Setup EXE file=SETUP.EXE
Office Setup MST file=unattended.mst
[Version]
Number=Version=9.0
Версия - 9,0 для 2000-го, первая ошибка - в 2000-м MST называется Setup.MST, (это я его так обозвал), а в базе шринкера - unattended.mst, исправил, директории вручную сделал, пути прописал при запуске шринкера, достал файлы установщика для Офис2000 из папки MSI. В отличии от остальных офисов, где эти файлы в корне диска лежат, эти спрятаны в папку. Все равно тупо застревает, а потом говорит, что в конечной директории, то есть в office_shrinked нет кучи файлов в папке office\PFiles\MSOffice\Office... надо или повторить, или игнорировать, и так далее, а там их прорва, то есть явно что-то не так, дело ночью было, время час, не стал ничего делать, может найду концы на форуме?

А файл ini шринкер создает потому, что у тебя нет готового, я его вместе с собственно шринкером в корень диска С положил, и все папки, и с ресурсами, и конечную туда же, соответственно office и office_shrinked называются

Отправлено: 21:09, 19-01-2007 | #14


in job


Сообщения: 911
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vlad09
Есть готовый файлик "shrink.ini", тока он ВСЕ-РАВНО на него внимание не обращает и в корне "С:" создает...
А "Number" у меня равен "9.0.0.3821", это сам шринкер прописал...
Ща попробую, поковыряюсь...
Ну у тебя он работает?

-------
Самое страшное в мечтах то, что они иногда... сбываются


Отправлено: 01:16, 20-01-2007 | #15


in job


Сообщения: 911
Благодарности: 551

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Разобрался...
http://forum.oszone.net/thread-77925.html

-------
Самое страшное в мечтах то, что они иногда... сбываются


Отправлено: 23:49, 20-01-2007 | #16


Пользователь


Сообщения: 133
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробую завтра, сегодня Flash Get1.81 сделал с ключом /SILENT - /VERYSILENT. ссылка на закачку - http://vlad09.mylivepage.ru

Отправлено: 00:12, 21-01-2007 | #17



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Автоматическая установка приложений » Автоматическая установка Microsoft Office 2000

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Автоматическая установка Office 2007 .:[все вопросы]:. RodionD Автоматическая установка приложений 559 11-09-2020 12:00
Автоматическая установка Office 2003 Vadikan Автоматическая установка приложений 735 16-04-2015 19:11
Автоматическая установка Office XP alcos Автоматическая установка приложений 76 21-01-2013 01:31
Автоматическая установка Office 97 Dim@s Автоматическая установка приложений 5 10-12-2008 08:42
автоматическая установка office 2000 zic_t Автоматическая установка приложений 1 08-06-2006 23:55




 
Переход