Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Графика - [addon] Paint.NET 3.5.10 Final Rus

Ответить
Настройки темы
Графика - [addon] Paint.NET 3.5.10 Final Rus

Пользователь


Сообщения: 103
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: PumaSun
Дата: 01-11-2011
Описание: новая версия
Аддон Paint.NET 3.5.10 Final Rus для использования с пакетом обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus
Бесплатный растровый графический редактор рисунков и фотографий для Windows, разработанный на платформе .NET Framework.
Сайт программы
Лог изменений
читать дальше »
Цитата:
Here’s the changes from v3.5.9:

•Fixed: Ctrl+Shift+A now works again as a shortcut for View -> Actual Size (broken in 3.5.9)
•Fixed: Ctrl+0 still works for View -> Actual Size even if 10 or more images are open (broken in 3.5.9, it would switch to the 10th image).

--
Скачать [addon]Paint.NET 3.5.10 совместимая установка с Widows 7 (1.47 мб) MD5: 83A2D707BF2A8D9F8E42FF8E9E53BFDA
Поддерживаемые языки русский и английский.
--
- Аддон необходимо интегрировать совместно с dllsfull
- Для работы Paint.NET требуется Framework.NET 3.5 SP1, но установка аддона не зависит от его наличия
- Имеется поддержка Framework.NET 4.0
- Программа устанавливается, как редактор по умолчанию, для BMP, JPG и PNG файлов (пункт "Изменить" в контекстном меню)
- Для ассоциации с файлами PSD (Photoshop) см. пояснение в секции [User.Tweak.AddReg] файла PaintDN.inf
-- Метод интеграции - SVCPACK

Ярлык Paint.NET создаётся в Пуск\Программы\Стандартные\
Удаление аддона доступно из апплета "Установка и удаление программ"
Для интеграции в дистрибутив Windows распакуйте архив в папку "Addons" Набора обновлений.

P.S Маленькое отступление от оригинала - по умолчанию добавлена поддержка Ico и плагин PhotoShop.dll, а также модуль эффекта Lens distortion.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:
Показать/скрыть список поблагодаривших

Отправлено: 23:08, 10-05-2007

 

Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4918
Благодарности: 2578

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


igorgn
Хм... И что интересно, wiaaut.dll не входит в дистрибутив Windows, хотя у меня в рабочей и в домашней системе он есть, видимо установился с какой то программой и Paint.NET не ругается при печати. Только билд у файла какой то странный.
Цитата:
5.1.2600.1106 built by: private/xpsp1_oobr(ntvbl06)
А вообще, этот файл прямой кандидат в аддон required_dlls. На днях перепакую.
--
Добавлено:
Нашёл Windows® Image Acquisition Automation Library v2.0 Tool у Microsoft, версия файла та же.

-------
RuntimePack официальный сайт
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Последний раз редактировалось jameszero, 28-05-2007 в 10:14.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 09:37, 28-05-2007 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для igorgn

Ветеран


Сообщения: 2313
Благодарности: 272

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


jameszero
Спасибо за будущую перепаковку (кнопку нажал).

-------
Спалю железо за 3-и минуты! Убью систему за 3-и секунды!


Отправлено: 14:06, 28-05-2007 | #12


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


этим графическим редактором (Paint.NET) пользуюсь давно т.к. считаю его хорошей заменой MSPaint-a. Обрадовался когда увидел аддон, скачал, поставил, установил систему и получилась такая-же ситуация как у igorgn
Цитата:
Аддон поставил. После установки винди папка с программой создана, в ней обрывки программы. Экзэшника нет.
Я понимаю что ему нужен Framework.NET 2, так-же понятно что после установки системы Framework.NET 2 автоматически неставится, его можно выбрать в утановках компонентов Windows и установить, я так думаю что дело иммено в этом. Уважаемый jameszero подскажите что сделать что-бы аддон установился.

Отправлено: 10:47, 31-05-2007 | #13

vek vek вне форума

Аватара для vek

Старожил


Сообщения: 400
Благодарности: 52

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я ставил так: На Т9 -фреймворк1(перепакованый от Petya V4sechkin) Из RUNONCEEX -фреймворк 3(перепакованый от Petya V4sechkin) . Паинт установился нормально.

-------
Addon: RegShot


Отправлено: 11:30, 31-05-2007 | #14


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4918
Благодарности: 2578

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mic_michael
Цитата:
Я понимаю что ему нужен Framework.NET 2, так-же понятно что после установки системы Framework.NET 2 автоматически неставится, его можно выбрать в утановках компонентов Windows и установить
Если вы пользуетесь аддоном Microsoft .NET Framework 2.0, который не устанавливается по умолчанию, то установить Paint.NET врятли получится и как его адаптировать под этот аддон я пока не знаю. Я ставлю сборку Framework 1+2 из SVCPACK, никаких проблем с установкой Paint.NET не возникает. Framework 2 тоже можно ставить не аддоном, а из SVCPACK, но на данный момент все сборки удалены

-------
RuntimePack официальный сайт
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 11:36, 31-05-2007 | #15


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Уважаемый jameszero! Я незнаю что-такое SVCPACK и как его "готовят", можно-ли установить сборку Framework 1+2 из SVCPACK по вашему совету, для установки Paint.NET? Как ставить аддоном я разобрался а как ставить SVCPACK -ом я незню неподскажите? Я читал пост про-то Framework 1+2 и Framework2 что их удалили, я их неуспел скачать, неподелишся?

Последний раз редактировалось Mic_michael, 31-05-2007 в 12:17.


Отправлено: 12:11, 31-05-2007 | #16


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4918
Благодарности: 2578

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mic_michael
А сама сборка 1+2 у вас есть?

-------
RuntimePack официальный сайт
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.


Отправлено: 12:23, 31-05-2007 | #17


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Втом то и дело я неуспел скачать. нет.

Отправлено: 13:18, 31-05-2007 | #18


Аватара для jameszero

Модератор


Moderator


Сообщения: 4918
Благодарности: 2578

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Mic_michael
Вот готовый вариант аддона, который устанавливает Framework 1&2 из SVCPACK http://www.sendspace.com/file/tsa5do 25Мб (на основе сборки от Petya V4sechkin)
В аддоне нет последних обновлений Framework, но с ним нормально устанавливается Paint.NET
Не забудьте удалить из папки Addons предыдуший вариант Microsoft .NET Framework 2.0

-------
RuntimePack официальный сайт
--
мои аддоны в облаке

Не было печали, апдейтов накачали.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:01, 31-05-2007 | #19


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Благодарю jameszero. Я скачаю а как теперь его ставить или инструкция внутри ???

Отправлено: 14:11, 31-05-2007 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Графика - [addon] Paint.NET 3.5.10 Final Rus

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Графика - [addon] Эффекты и регулировки для Paint.NET San_dr Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 76 17-11-2017 21:16
Paint.NET nox78 Автоматическая установка приложений 27 14-01-2011 08:40
Paint.NET 3.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-11-2009 17:30
Paint.Net MIdo007 Хочу все знать 4 05-10-2007 22:10




 
Переход