Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Российско-словацкий тандем физиков нашел способ мгновенного телепортирования вещей

Ответить
Настройки темы
Российско-словацкий тандем физиков нашел способ мгновенного телепортирования вещей

Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


http://www.mk.ru/science/2014/07/21/...a-veshhey.html

Пока бездуховный Запад загнивает, проводя гей-парады с Кончитами, Российские ученые изобретают телепорт.

-------
Танцы с бубнами не помогут.


Отправлено: 20:35, 21-07-2014

 

Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, вы не допускаете реальности изобретения телепорта? когда то люди так же говорили о калькуляторах например.

-------
Танцы с бубнами не помогут.


Отправлено: 15:03, 22-07-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CrashTest:
вы не допускаете реальности изобретения телепорта? »
И я не допускаю. Законы микромира, где перемещаются кванты , не работают в макромире.
Т.е. заявленное :
Цитата CrashTest:
способ мгновенного телепортирования вещей »
- чушь собачья.

Отправлено: 15:10, 22-07-2014 | #12


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата CrashTest:
ты глупый или притворяешься? »
Тебе нужно задать этот вопрос самому себе. Я склоняюсь к первому. Ты в игноре.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 19:43, 22-07-2014 | #13


Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MKN:
И я не допускаю. »
неандертальцы не допускали изобретение компьютера, который сможет делать многие вещи. однако, они не правы. с чего вы взяли, что вы правы?

Цитата MKN:
чушь собачья »
Николе Тесле расскажите. Он посмеется

Цитата Tigr:
Тебе нужно задать этот вопрос самому себе. Я склоняюсь к первому. Ты в игноре. »
Мне даже тебе вопрос не нужно задавать. Все и так ясно.

-------
Танцы с бубнами не помогут.


Отправлено: 20:07, 22-07-2014 | #14


Модератор


Moderator


Сообщения: 8226
Благодарности: 2842

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CrashTest:
Николе Тесле расскажите. Он посмеется »
он тоже находил бред в желтой прессе и репостил его на форумах, или занимался чем то более интресным?

Отправлено: 21:01, 22-07-2014 | #15


Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Amigos:
занимался чем то более интресным? »
Занимался такими интересными вещами, про которые всякие "знатоки" на форумах пишут "чушь собачья" лишь по той причине, что у них нет познаний в области физики или же эти познания достаточно шаблонны и не позволяют мыслить более шире из-за чего новые открытия в области физики невозможны по причине их боязни узнать что-то новое, они просто в это не верят.

-------
Танцы с бубнами не помогут.


Отправлено: 23:39, 22-07-2014 | #16


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CrashTest, По вашему последнему посту видно, что вы по крайней мере увлекаетесь квантовой физикой.


CrashTest, Вас, случайно, зовут не Сергей Филиппов?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 00:10, 23-07-2014 | #17

MKN MKN вне форума

Ветеран


Сообщения: 2355
Благодарности: 558

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата CrashTest:
Занимался такими интересными вещами, про которые всякие "знатоки" на форумах пишут "чушь собачья" лишь по той причине, что у них нет познаний »
Хреново ты занимался, раз веришь в сказки (или занятия сводились к чтению научно-фантастической лит-ры ? )
Для начала почитал бы популярную лит-ру для наивных верующих в чудо телепортации, например :
http://www.holevacuum.narod.ru/other/Human.htm

Отправлено: 09:26, 23-07-2014 | #18


Ветеран


Сообщения: 602
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


WSonic, а что, вы бы хотели познакомиться? вы где живете? могли бы в кафешку сходить

Цитата MKN:
Хреново ты занимался, раз веришь в сказки »
вы мне напоминаете того самого неандертальца. в телепорт я не верю конкретно в данном случае, я верю что наука может изобрести что угодно.

-------
Танцы с бубнами не помогут.


Отправлено: 12:25, 23-07-2014 | #19


Забанен


Сообщения: 332
Благодарности: 9

Профиль | Цитировать


Я не стал бы утверждать, что телепортация абсолютно невозможна, но многие журнализды, авторы телепередач и просто мошенники бессовестно эксплуатируют интерес человека к таинственному и непознанному, а главное – не несут никакой ответственности за свою информацию. Взять, к примеру, экстрасенсорику: возможно, существует мизерный процент людей с такими способностями, но сколько мерзавцев вокруг этого!

Отправлено: 12:59, 23-07-2014 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Российско-словацкий тандем физиков нашел способ мгновенного телепортирования вещей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Tor Instant Messaging Bundle - анонимный сервис мгновенного обмена сообщениями OSZone News Новости информационных технологий 0 01-03-2014 15:30
Microsoft занимает 70% рынка мгновенного обмена сообщениями OSZone News Новости и события Microsoft 3 14-06-2011 14:19
[решено] Гибридный тандем видеокарт AMD))) Demjanok Видеокарты 3 04-01-2011 17:59
Google добавляет функцию мгновенного просмотра сайтов OSZone News Новости информационных технологий 0 11-11-2010 10:30
Тандем Athlon 3800+ / HD4850 novice35 Видеокарты 2 30-09-2008 17:05




 
Переход