Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Daemon Tools

Ответить
Настройки темы
Daemon Tools

Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня проблемы с виртуалкой. Только пытаюсь установить какую-то прогу типа Daemon tools начинается что-то непонятное: виснет комп и пипец. Может что-то блокирует создание виртуалов. WinXPSP2Home, AMD Athlon 64 3000+, motherboard Abit nForce4, 512 MB DDRRAM, GeForce 6600.

Отправлено: 17:42, 08-01-2006

 

Аватара для Alyaa

Ветеран


Сообщения: 626
Благодарности: 18

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вроде-бы windows xp H.E. не поддерживает более 4-ёх устройств со сьёмными носителями
и ещё для установки daemon файлы(если такие есть)up55bus,up55ptr,st77bus,st77ptr,dt347bus,dt347ptr, должны быть удалены или временно перемещены только вот не помню где они находятся

Отправлено: 18:40, 19-01-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для detrin

Ветеран


Сообщения: 540
Благодарности: 42

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вероятней всего это связано со встроенной в ядро процессора защитой от вирусов.
Сам впервые с этим столкнулся, когда друг принес мне системник с процем Athlon 64, для переустановки винды и ни один из моих загрузочных дисков не запустился. Может кто знает как эту защиту можно отключить, если это вообще возможно? Без загрузочных дисков, как без рук. Пришлось вспоминать как делаются загрузочные дискеты

Кстати эта защита проявляется и при установке КОМПАСа, нужно использовать особый эмулятор HASP, специально для 64-битных систем.

-------
Лучше ничего не делать, чем делать ничего.


Отправлено: 23:11, 19-01-2006 | #12


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня после неккоректного удаления Alcohol 120% остались дврайвера от виртаульного скази, и никакие виртуалки после этого не хотели устанавливаться. Я при установке включил эксперт и переименовал новые устанавливаемые драйвера добавив одну буковку в имя драйвера.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 08:27, 20-01-2006 | #13


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я чувствую, что уже близко подошли к разрешению проблемы , но может кто-то поподробнее расскажет, как все-таки заставить устанавливаться этот Демон, и про блокировку ядра

Отправлено: 12:42, 21-01-2006 | #14


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сбой при запуске службы "Klif" из-за ошибки
Неверная попытка доступа к адресу памяти. В журнале событий у меня постоянно такая ошибка ).

Отправлено: 12:44, 21-01-2006 | #15



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


MaJ0r
Это служба от антивируса касперского, видимо работает он неправильно (если работает вобще)
Бывало что KAV некорректно удалялся оставляя висеть этот драйвер.
Если он у тебя установлен, то попробуй выполнить деинсталяцию с последующей установкой (желательно взять новую версию - 5.0.388)
Если не установлен, то видимо был когда-то - нужно вычищать:
в первую очередь здесь:HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Klif
потом глянь есть ли файл klif.sys в папке System32\drivers\ - если есть удаляем.
ну и еще можно пройтись утилиткой от касперских которая чистит по реестру оставшиеся следы KAV
http://tools.oszone.net/Blast/KAV_Registry_Clean.zip

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 13:02, 21-01-2006 | #16


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ага с Касперским более или менее понятно, а вот с Демоном ничего не ясно.

Отправлено: 22:41, 21-01-2006 | #17


Аватара для DillerInc

Обратный инженер


Сообщения: 644
Благодарности: 47

Профиль | Отправить PM | Цитировать


MaJ0r
Ну,давай тогда по-порядку:
* какая у тебя версия DaemonTools?
* если у тебя процессор Athlon64,то пробовал ли ты ставить DaemonTools X64?
* если разобрался с файлом klif.sys,но эмулятор всё равно виснет,то что теперь пишется в Журнале событий??

-------
То,что неясно,следует выяснить.То,что трудно творить,следует делать с великой настойчивостью. © Конфуций


Отправлено: 16:16, 22-01-2006 | #18


Новый участник


Сообщения: 28
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Daemon tools я давно снес, т.к. с ним комп вообще не запускался. Процессор Атлон 64, ставить Daemon tools X64 не пробовал. Так у меня что-то мешает установить любой эмулятор. Я уже просто так пока не разобрался боюсь его ставить. AXVSCSI Controller'ы появляются, т.е обнаружено новое устройство и тд., но работать оно не хочет, пишет что какая-то ошибка. Попробовал их отключить, и установить заново этот Демон, вот тут-то комп и потух. Еле откачали.

Отправлено: 00:18, 24-01-2006 | #19


Аватара для SerzhN

Новый участник


Сообщения: 4
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Как отключить виртуальный диск после неудачной инсталляции Daemon 323 на WinXP. Daemon не поставился, но оставил после себя виртуальный DVD Drive. Поставил следующую версиию Daemon Tools 4.08 в надежде,что после uninstall виртуальный диск пропадет. Но он монтирует свои диски и размонтирует их же, а виртуальный диск созданный Daemon 323 не удаляется!
Спасибо.
С Уважением SerzhN.

-------
MSN


Отправлено: 00:48, 29-12-2006 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Daemon Tools

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CD и DVD - [addon] DAEMON Tools Lite tr011_tmn Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 963 26-08-2020 11:29
CD и DVD - Daemon Tools username Программное обеспечение Windows 120 02-05-2013 16:39
Daemon Tools 4.xx - тихая установка Dimus Автоматическая установка приложений 129 01-11-2011 23:08
Daemon Tools Lite 4.35.5 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 07-11-2009 21:30
Установка DAEMON Tools 3.47 Mss Автоматическая установка приложений 23 22-10-2005 00:21




 
Переход