Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » ПО для удаления вредоносныйх программ(вирусы,трояны и т.д)

Ответить
Настройки темы
ПО для удаления вредоносныйх программ(вирусы,трояны и т.д)

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В этой теме я хотел бы, чтобы люди высказывали своим мнения по поводу ПО которым надо личить вредоносные ПО и последованость использывания,методы. Меня интересует ситуация где мы имеем компьютер зараженый разного рода вреденосным ПО(вирусы,трояны и т.д)тоесть по маскимальной возможности выличить а не удалить вирусы с маскимальной эффективность и конечноже чтобы система осталась работоспасобной.Как я делаю это:
- Сначала провожу пасивную чистку(снимаю винчестер,подключаю его к компьютеру с настроеной,обновленой антивирусной системой)провожу глубокий анализ системы(сканирование).
- Если система стартует ,ставлю антивирусное ПО и так же провожу анализ(сканирование)
- Уставливаю ПО Adaware,сканирую
ПО которое использываю:
Panda,NOD32,Spybot - Search & Destroy(Программы расположены в порядке исппользывания)
Я хотел бы, чтобы другие люди описали свой метол лечения системы и ПО которым пользуются.Так же попровили или допольнили мой.
Зарание спасибо....

Отправлено: 11:44, 05-02-2008

 

Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rubin-vinfo:
cureit нельзя обновить без полной перекачки »
Я им не пользуюсь дома,а для работы в поле обновляю на http://download.drweb.com/bases/433/

Отправлено: 21:10, 05-02-2008 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
Я им не пользуюсь дома,а для работы в поле обновляю на http://download.drweb.com/bases/433/ »
Куда ты базы подсовываешь?

Цитата Vitac_Black:
за поправку к AVZ спасибо »
Тут в принципе не ошибка. Просто зная историю создания утилиты язык не поворачивается называть разработчиком КasLab.
В лабораторию поставляются пойманные новые малвари -- это да.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 21:32, 05-02-2008 | #12


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Куда ты базы подсовываешь?
В папку с самим cureitом, при загрузке он грузит всё что видит.

Отправлено: 21:42, 05-02-2008 | #13


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
В папку с самим cureitом, при загрузке он грузит всё что видит. »
Ну в "Игромании" может быть такой CureIt сваяли
Пожалуй стоит оформить годовую подписку

-------
Просьба обращаться на "ты".


Отправлено: 21:52, 05-02-2008 | #14


Аватара для Vitac_Black

Старожил


Сообщения: 425
Благодарности: 45

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
Ссылка "в правилах" работает. »
Вот скачал пытался открыть Rarом не пашет.Остаюсь с " Игроманией" Там глюков меньше,а загружал Download Master 5.3.2.хх
Кому нужна такая ссылка ???

Последний раз редактировалось Vitac_Black, 07-02-2008 в 09:24.


Отправлено: 22:19, 05-02-2008 | #15


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
Вот скачал пытался открыть Rarом не пашет.Остаюсь с " Игроманией" Там глюков меньше,а загружал Download Master 5.3.2.хх
Кому нужна такая ссылка ??? »
Издеваешься? Архив самораспаковывающийся. На расширение посмотри, в натуре...

-------
Просьба обращаться на "ты".


Последний раз редактировалось Severny, 05-02-2008 в 23:52.


Отправлено: 22:55, 05-02-2008 | #16


Новый участник


Сообщения: 16
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Vitac_Black:
Я им не пользуюсь дома,а для работы в поле обновляю на http://download.drweb.com/bases/433/ »
Это базы от DrWeb 4.44
CureIt не обновляется! Сегодня только ради этого связался с drweb ... то, что Вы получили с "Игромиром" - не CureIt, либо Вы просто вставляете базы в CureIt, но он их даже замечать не будет.
Это хотя бы потому, что базы CureIt идут в формате .cdb, а с сайта скачиваются .vdb

Отправлено: 22:56, 05-02-2008 | #17


Аватара для olbert

Пользователь


Сообщения: 60
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит NOD32 и больше ничего.

Отправлено: 23:07, 05-02-2008 | #18


Аватара для akok

Ветеран


Консультант


Сообщения: 763
Благодарности: 201

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата rubin-vinfo:
Это базы от DrWeb 4.44
CureIt не обновляется! Сегодня только ради этого связался с drweb ... то, что Вы получили с "Игромиром" - не CureIt, либо Вы просто вставляете базы в CureIt, но он их даже замечать не будет.
Это хотя бы потому, что базы CureIt идут в формате .cdb, а с сайта скачиваются .vdb »
Ну после некоторого "шаманства" будут понимать и .vdb

-------


Отправлено: 23:10, 05-02-2008 | #19


Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата akok:
Ну после некоторого "шаманства" будут понимать и .vdb »
Это да. Особенно если совершить танец с бубном то поможет Не если серьёзно то akok прав, после некоторого шаманства понимают.

Отправлено: 23:22, 05-02-2008 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » ПО для удаления вредоносныйх программ(вирусы,трояны и т.д)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ключи для тихого удаления программ magwolf Автоматическая установка приложений 5 25-04-2011 15:35
Недостаточно прав для удаления программ стандартными средствами ОС Юл@ Microsoft Windows Vista 12 24-02-2009 20:54
Средство удаления вредоносных программ Котяра Автоматическая установка приложений 1 13-07-2008 00:36
Проблемы в панели установки и удаления программ Trinux Microsoft Windows NT/2000/2003 2 08-10-2006 19:56




 
Переход