Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Отображение и навигация по bluetooth-устройствам в WIN10

Ответить
Настройки темы
Разное - Отображение и навигация по bluetooth-устройствам в WIN10

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: png E72.png
(128.5 Kb, 11 просмотров)
Добрый день! Ранее в WIN7 мог открывать файловую систему телефона (как hard-диск). Причём в папке "Мой компьютер" устанавливался быстрый доступ к телефону. Сейчас на другом компе с WIN10 провёл сопряжение с Nokia e72, всё прошло без ошибок, но просматривать ФС почему-то не могу (или не найду как, уже всё перепробовал). Подскажите, как мне сделать аналогично с WIN7? Спасибо.

Отправлено: 16:51, 01-03-2017

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ну, так MyPhoneExplorer — проще некуда.

Отправлено: 21:47, 28-12-2021 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 160
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Phoenix:
Приложение для Андроид Bluetooth File Transfer не смотрели? »
Очень очень долго подключается, подождал минут 15, больше не выдержал :-)

Цитата Iska:
MyPhoneExplorer - проще некуда»
Может вы и правы, только если использовать MyPhoneExplorer, то лучше подключать тоже через WiFi роутер,
тогда и эскизы видны, и скорость загрузки на комп быстрая, Bluetooth и рядом не стоял.

P.S. Хотелось всё же иметь иконку в MyComputer ))

Последний раз редактировалось adgeuk, 28-12-2021 в 22:08.


Отправлено: 21:48, 28-12-2021 | #12


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8087

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата adgeuk:
только если использовать MyPhoneExplorer, то лучше подключать тоже через WiFi роутер, »
Да. Ну, так Вы ж так и так через локальную сеть подключаете.

Отправлено: 22:34, 28-12-2021 | #13


Ветеран


Сообщения: 2703
Благодарности: 252

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата iLynx:
Добрый день! Ранее в WIN7 мог открывать файловую систему телефона (как hard-диск). Причём в папке "Мой компьютер" устанавливался быстрый доступ к телефону. Сейчас на другом компе с WIN10 провёл сопряжение с Nokia e72, всё прошло без ошибок, но просматривать ФС почему-то не могу (или не найду как, уже всё перепробовал). Подскажите, как мне сделать аналогично с WIN7? Спасибо.
Вы уверены, что ранее видели диск мобилы именно по бт? А не при подключении по усб, к примеру.

Отправлено: 08:55, 29-12-2021 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Отображение и навигация по bluetooth-устройствам в WIN10

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Архиваторы - TC4Shell - навигация по 7z архивам прямо в Проводнике DenisSH Программное обеспечение Windows 5 12-07-2015 21:57
Драйвер - bluetooth клавиатура Win10 lazarev93 Microsoft Windows 10 3 26-12-2014 12:05
System/Проект - Навигация по компьютеру через браузер dealprogress@vk Сетевые технологии 5 30-10-2013 18:19
навигация по FTP серверу Hattori_Hanzo Вебмастеру 0 28-06-2010 13:55
Доступ - [решено] Как мне включить отображение и доступ ко всем устройствам в "Моем компьютере"? olegsun Microsoft Windows 2000/XP 2 12-03-2008 16:19




 
Переход