Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - AutoPlay Media Studio

Ответить
Настройки темы
Разное - AutoPlay Media Studio

Пользователь


Сообщения: 62
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: lorents
Дата: 26-10-2008
помогите пожалуйста решить проблемы
1. нужно сделать проверку на наличие Adobe Reader (в частности проверка на версию) на компьютере
для начала был взят код lua с самой программы
C:\Program Files\AutoPlay Media Studio 7.0\Plugins\Detect, где файлы .DET представляют собой архивы с необходимыми мне LUA файлами. (открываются архивом работающий с zip), и вот код
Код: Выделить весь код
Application.LoadScript("AutoPlay\\Scripts\\Acrobat.lua");
и

Код: Выделить весь код
strAcrobatVer = ir_GetAcrobatVersion();
if (strAcrobatVer == "0.0.0.0") or (String.CompareFileVersions(strAcrobatVer, "7.0.0.0") == -1) then
    Page.Jump("Page2");
end
но проблема в том что код работает почему-то только на проверку на наличие или отсутствие Adobe Reader а при проверки на версию винда выдает ошибку

2 как сделать чтобы при нажатии на кнопку у меня окно проекта из standard становилось Kiosk-color (и окно проекта нельзя было быперемещать)?

3 как запустить диалоговое окно печати в Web (а если через web открывать pdf-файл то и pdf-файл можно вызвать функцию печать)

задумка такая
ставим фокус на Web
потом проект должен нажать на кнопки Ctrl+P
и у нас запускается диалоговые окно печати

и так приступим

устанавливаем фокус
Page.SetFocus("Web1");
а вот дальше проблема я не знаю как сделать чтобы проект сам нажимал на эти две эти кнопки просто так
знаю код клавиш только
e_Modifiers.ctrl and e_Key == 50

Отправлено: 20:40, 26-10-2008

 

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


подклеить еще ветвь к каждой другой ветви!

Отправлено: 16:35, 02-12-2014 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Снова здравствуйте!
Суть этого авторана такова, закидаеш папку с pdf файлами в корневую папку диска, и при запуске авторана о сканирует корневую папку на наличие папок и файлов, и вставляет их в дерево,проблема в том что дерево раскрывается так : ветвь,лист, а надо з делать так : ветвь,ветвь,лист, а именно «подклеить» ветвь к каждой другой ветви,а на фото в верху это получается так; категория,
категория,документ а не категория,документ.и чтоб в каждой категории бил документ.

Отправлено: 13:09, 03-12-2014 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Программирование, базы данных и автоматизация действий » Программирование и базы данных » Разное - AutoPlay Media Studio

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Autoplay Media Studio 7.5 Sviaga Хочу все знать 1 22-12-2009 15:58
Autoplay media studio 5 XPurple Хочу все знать 14 24-04-2007 20:12
AutoPlay Media Studio 4.0 Guest Хочу все знать 2 11-08-2004 22:59
AutoPlay Media Studio 4.0 maykop2002 Хочу все знать 2 13-12-2002 23:57
AutoPlay Media Studio 4 Guest Программирование и базы данных 3 18-11-2002 17:10




 
Переход