Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Поиск файлов в Windows 7 Home Premium

Закрытая тема
Настройки темы
Службы - Поиск файлов в Windows 7 Home Premium

Новый участник


Сообщения: 21
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня возникает проблема с поиском файлов на компьютере.
Поискал темы в интернете, нашёл, что окно поиска можно открыть с помощью нажатия windows + F, но при нажатии возникает сообщение "search: класс не зарегестрирован". Так же рядом с адресной строкой в проводнике должно быть окно поиска по папке, но у меня этого окна таже нет.
С чем может быть это связано?

Отправлено: 19:28, 09-01-2010

 

(*.*)


Сообщения: 36508
Благодарности: 6681

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата .::.DIMA.::.:
Не знаю, имеет ли это значение, но только сейчас заметил, т.к. устанавливал систему в DOS. В описании диска написана такая фраза:
"Удалено практически все, что можно было удалить: »
Представьте, что пьяный врач удалил у пациента практически все, что можно было удалить, а когда тот вышел из наркоза, сообщил ему эту приятную новость и добавил, пожав плечами: "Не знаю, имеет ли это значение".

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 14:14, 10-01-2010 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата .::.DIMA.::.:
А где должен находиться образ iso: на загрузочном диске с системой или где-то в другом месте? »
Диск покупали что ли? ISO можно скачать в Интернете.

Сборки не обсуждаются. Все вопросы задавайте их горе-авторам.
Как выполнить переустановку (обновление) Windows 7
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:15, 10-01-2010 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Службы - Поиск файлов в Windows 7 Home Premium

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Установка - [решено] Как руссифицировать английскую Windows 7 Home Premium alan1980 Microsoft Windows 7 16 04-04-2011 20:32
Приобретение - [решено] Windows Vista Home Premium OEM апргейд до Windows 7 Ultimate egor0011 Лицензирование продуктов Microsoft 5 27-10-2009 19:36
Медиа - [решено] Vista Home Premium. Воспроизведение mp3 файлов. Временами зависания Artem-Samsung Microsoft Windows Vista 1 21-02-2009 22:20
Установка - переустановка Windows Vista HOME Premium Alisa_85 Microsoft Windows Vista 2 04-05-2008 12:53
Сканеры и факсы в Windows Vista Home Premium Dabaduch Microsoft Windows Vista 3 27-01-2007 18:24




 
Переход