Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Прошу оценить 2 сайта

Ответить
Настройки темы
Прошу оценить 2 сайта

Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Это не реклама. Посещаемость мне не нужна.
Мне просто интересно мнения и может кто нибудь что то подскажет.

Вообщем одним чудесным днем мне позвонили и попросили пароль от хостинга т.к хотят изменить сайт и взяли для этого человека. Я был рад, подумал что может теперь появиться нормальный сайт у компании.
Сайт они изменили, изменили так что у меня глаза на лоб вылезли. Смотрите сами, особенно "хорошо" получился форум

Теперь я хочу показать директору сайт который сделал я с помощью wix. Вот сайт, я понимаю что я не дизайнер и не веб программист но мне кажется что смотрится лучше + потом можно будет и дизайнеров привлечь.

Как Вы считаете стоит показывать директору?

p.s Я понимаю что лучше нанять разработчиков и купить хостинг или VPS но на данном этапе этого не одобрят.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 12:54, 28-03-2013

 

Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Guytro11, Учту этот момент с анимацией. Скорее всего ее вообще уберу.
Для начало надо у компании только хоть одну приличную фотку добыть. А то все фото снимались года 3 назад. Ну или по хорошему то заказать логотип...

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 20:22, 28-03-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 793
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezor666, твой сайт выглядит как и должны подобного рода проэкты,единственное я бы главную страницу добавил побольше инфо о компании расширил превью стартовое,так как обычному юзеру хочется все видеть сразу без клацания по вкладкам( по причине того что от начальной страницы зависит задержится ли юзер на дольше,и возникнет ли интерес копать дальше)

Второй сайт унылый,такое впечатление что он застрял в 90х годах, так и мнение о вашей компании будет будто она из каменного века) Я бы такой сайт пролистал сразу,не привлекает ничем

Отправлено: 01:36, 29-03-2013 | #12


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


warikkk, Спасибо, я тоже об этом думал. Поправлю.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 02:16, 29-03-2013 | #13


Ветеран


Сообщения: 1745
Благодарности: 146

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezor666, Ваш сайт на флеше? Я зашел с работы на допотопном компе с Win 98 SE, там до фига всего принудительно мною удерживается от обновления, так вот я ровно ничего не увидел. Учтите, что кое-где попадаются еще отдельные граждане (вроде меня) с допотопным софтом. Официальный сайт я смог просмотреть без проблем.

Отправлено: 11:50, 29-03-2013 | #14


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


XPEHOMETP, На html5
Про проблему с старыми браузерами знаю. Как выбью с начальство нормальный сайт то это поправим.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 11:55, 29-03-2013 | #15

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Rezor666:
Как Вы считаете стоит показывать директору? »
Цитата Rezor666:
сайт который сделал я с помощью wix »
Нет, т.к.
Цитата Rezor666:
лучше нанять разработчиков »

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 17:48, 29-03-2013 | #16


Аватара для SharkyUA

Ветеран


Сообщения: 756
Благодарности: 103

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezor666, твой лучше (я только бы немного растянул главный блок)
И
Цитата Guytro11:
А кнопки, не кнопки а огрызки какие то. »
А тут у меня даже слайды через раз работают и при прокрутке фоновое изображение "плывет" (FireFox).

-------

Любое событие с нами, с нас и начинается. Не будьте рабами событий. Это события — слуги нам.
Поделитесь музыкой / [Windows 8] Визуальные стили / Plank - Dock for Linux


Отправлено: 18:33, 29-03-2013 | #17


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


zai, Без Вас не знал. Спасибо.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 01:49, 30-03-2013 | #18

zai zai вне форума

Аватара для zai

Ветеран


Сообщения: 4964
Благодарности: 724

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rezor666, только без обид, но сайт сделан плохо (это обьяктивная оценка) и показывать его директору не стоит, т.к. у тебя потом могут возникнуть проблемы. Каждый должен заниматся своим делом (тем, что он умеет делать), а в данном случае лучше привлечь человека со стороны, т.е. специалиста.

-------
А зачем тебе жужжать, если ты не пчела? По-моему так.


Отправлено: 09:48, 30-03-2013 | #19


Аватара для Rezor666

Ветеран


Сообщения: 2738
Благодарности: 336

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата zai:
Rezor666, только без обид, но сайт сделан плохо (это обьяктивная оценка) и показывать его директору не стоит, т.к. у тебя потом могут возникнуть проблемы »
Проблемы с чем? Я не собираюсь ему говорить что мой сайт нужно ставить, я это хотя бы для примера, знаю что вариант не лучший.
Я могу показать ему сайт другой моей компании , тут поработали мастера хорошо.
Как я написал если директор поймет что тот сайт это ужас то тогда уже и будем решать.

-------
"Средства у нас есть. У нас ума не хватает..."


Отправлено: 12:48, 30-03-2013 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Прошу оценить 2 сайта

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] Прошу оценить конфигурацию системного брлока. масяня@ Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 9 18-12-2010 21:42
[решено] Прошу оценить конфигурацию X_Dalas Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 28 24-04-2009 12:20
Прошу оценить сборочку Steef07 Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 14 30-10-2008 08:12
Прошу оценить конфигурацию. elalex Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 03-10-2008 11:05
Прошу оценить конфигурацию бюджетника akrobat Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 14 27-04-2008 12:05




 
Переход