Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - [архив] Microsoft Office

Закрытая тема
Настройки темы
plinikol


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


   Была та же ошибка. Точно такие же попытки устранить, включая совет crackmax (www.jv16.org), - бесполезно.
А решилась элементарно - заменой normal.dot из профиля
администратора. На худой конец возьми с другой машины.

Отправлено: 22:57, 01-06-2004 | #141



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

milut


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Когда работаю в Ворде или в почте при копировании выскакивает панель буфера обмена. Я не хочу, чтобы она каждый раз выскакивала. Помогите плиз советом, что и где надо пропатчить.

Отправлено: 12:54, 16-06-2004 | #142

DillerInc


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Вот небольшая статья на тему первых впечатлений от MS Office 2003 Professional и её основных нововведений.
И ещё такой вопрос:необходимо ли для начала деинсталлировать предыдущую версию(у меня Office 2000)прежде чем инсталлировать 2003-ью?

Отправлено: 17:51, 22-06-2004 | #144


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


у меня нечто похожее. винт разбит на 2 лог диска. на активном стоит ХР и Office XP, всё путём. на 2-м решил поднять резервную систему: поставил ХР (тот же дистриб), всё необходимое *программьё, и после этого ставлю Office XP (дистриб тот же ) а он ни в какую. серийник принимает, *выбор компонентов происходит нормально, жму инсталл , появляется окно прогресс бара и тут же ошибка. полазил по логам получается что он не видит файла PRORET.MSI, хотя он в той же папке. может кто поможет с проблемой?

Отправлено: 22:25, 04-07-2004 | #145


(*.*)


Сообщения: 36514
Благодарности: 6682

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Мне тут один хороший человек ссылку дал на Windows Installer Cleanup Utility.
http://support.microsoft.com/default...;Product=ofw2k (RUS)

http://support.microsoft.com/default...;Product=ofw2k (EN)

Пробуйте, может помочь.

[s]Исправлено: Vadikan, 23:31 4-07-2004[/s]

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 23:30, 04-07-2004 | #146

BOV BOV вне форума

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем привет.
Проблема такая.
Операционка WinXPpr, установил office 2000, через некоторое время в office при загрузке стало вылетать окно Smar Tool с надписью «Внимание! Обнаружено нарушение лицензионной защиты программы. Дальнейшая работа невозможна и.т.д.», нажимаю ок и все нормально работает.
Удалил офис 2000, поставил офис XP и всё равно это окно не исчезло. А винду переустанавливать неохота.
Подскажите, пожалуйста, как от этого окна избавиться.

Отправлено: 20:26, 05-07-2004 | #147


Старожил


Сообщения: 256
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вероятно, проблема связана с неаккуратным взломом. Попробуйте переустановить оффис с удалением всех ссылок на него в реестре и переустановить, использовав другой кряк. Хотя, как показывает практика, проще переустановить систему и поставить оффис заново, чем чистить от его следов регистр.

Отправлено: 21:55, 05-07-2004 | #148


Аватара для Guest

Guest


Профиль | Цитировать


не получится. у меня версия msi.dll выше 2.0, а на сайте мелкософта сказано что эта утилита работает только с меньшими версиями.  вопрос к вам : вы считаете что в реестре каким-то образом изменились настройки win installer? и ещё не по теме: я вчера ночью зарегил у вас на форуме себе логин, но письма с пассом от вас до сих пор нет. почему? логин Fx

Отправлено: 00:45, 06-07-2004 | #149


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата BOV:
Smar Tool
Вообще-то это файл интеграции PROMT в Microsoft Office. Так что совет, который дал Sox - абсолютно бесполезен.
Есть несколько вариантов выхода из этой проблемы: зарегистрировать программу, сделать uninstall компоненту Smartool, или же полностью удалить весь PROMT. Выбор за Вами.

Отправлено: 15:38, 06-07-2004 | #150



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » Разное - [архив] Microsoft Office

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2003/XP/2000 - [архив] Microsoft Office 2003 и более ранние версии 440 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 444 01-02-2010 06:11
2007 - [архив] Microsoft Office 2007 BigMac Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 482 31-01-2010 20:55
Использование - Office 2007 This copy of Microsoft Office is not genuine Vitosha Лицензирование продуктов Microsoft 1 20-10-2009 19:51
Microsoft анонсирует выпуск бесплатной версии MS Office - Office Starter 2010 OSZone News Новости и события Microsoft 0 10-10-2009 15:30




 
Переход