Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:.

Ответить
Настройки темы

Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Xyligan

Проще вообще в интернет не заходить и аськой не пользоваться...
Не знаю как вы, а я в ICQ практически никогда не знакомлюсь, я ее использую как средство общения с моими друзьями, родственниками и сотрудниками... Всего в контакт листе около 30-40 человек, не знаю как вам, но мне добавлять их всех сначала нет никакого желания..

Отправлено: 16:49, 24-04-2003 | #101


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ничего не помогает, видимо придется номер менять, а жаль
Giorgievich, спасибо за что старались мне помочь

Добавлено:

Цитата:
А не проще завести новый адрес.Giorgievich
может и проще, но во-первых это надо контакт лист восстанавливать, а во-вторых номер удобный и легко запоминающийся

-------
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.


Отправлено: 16:55, 24-04-2003 | #102



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Rogue
Не надо опускать руки... Вы попробовали воспользоваться программами для восстановления пароля, о которых говорилось в теме, ссылку на которую я дал выше?

Отправлено: 17:03, 24-04-2003 | #103


Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


пробовала, толку никакого

-------
Улыбайтесь: это заставляет людей ломать голову над тем, что же у вас на уме.


Отправлено: 17:06, 24-04-2003 | #104


Завсегдатай


Сообщения: 189
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


 контакт лист можно и вновую экпортировать

-------
Слушайся совета и принимай обличение, чтобы сделаться тебе в последствии мудрым.
Книга притчей Соломоновых 19:20


Отправлено: 17:16, 24-04-2003 | #105


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


himik

Но ведь не только тот кто меняет номер должен восстанавливать контакты.. Все которые были в контакт листе должны добавлять  новый номер в свой контакт лист..

Отправлено: 17:25, 24-04-2003 | #106


(*.*)


Сообщения: 36516
Благодарности: 6682

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Giorgievich
Цитата:
Если вы можете зайти в ICQ под своим UIN-ом (я сделал такой вывод, потому что сообщение что ваш номер используется на другом компьютере выдается только когда вы уже вошли под своим номером)
Нет, когда аська коннектится с сервером, то идет проверка uin/pass, и если этот uin уже используется в данный момент времени, то как раз и выдается такое сообщение. Такое сообщение, например, может быть выдано, если аська уже запущена, и идет попытка открыть вторую/другой пейджер с тем же Uin'ом на одной и той же машине.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 19:22, 24-04-2003 | #107


Family Man


Сообщения: 1178
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Vadikan
Цитата:
Нет, когда аська коннектится с сервером, то идет проверка uin/pass, и если этот uin уже используется в данный момент времени, то как раз и выдается такое сообщение
Ну не знаю, я только что специально попробовал запустить аську со своим номером на одном компьютере, а потом уже на моем компьютере запустить тот же UIN... На моем компьютере аська загрузилась без проблем и без всяких сообщений о том что этот номер сейчас кем-то использовался, а вот на том компьютере, где она была запущена с самого начала она отключилась и там выдалось следующее сообщение
Цитата:
Error 904.7

Your ICQ# is being used on another computer

Отправлено: 08:57, 25-04-2003 | #108


Пользователь


Сообщения: 126
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Слуште, а разве нельзя узнать пароль к аське у себя на компьютере, он же в определённом файле хранится, в каталоге ICQ.

Отправлено: 15:18, 25-04-2003 | #109


(*.*)


Сообщения: 36516
Благодарности: 6682

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Evita
Можно узнать (см. 3й пост Giorgievich в этой теме), но проблема тут в том, что похоже старый пароль уже недействителен
Цитата:
Я пыталась сменить пароль, но мой старый пароль не подходит

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 21:01, 25-04-2003 | #110



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Интернет - ICQ .:[ все вопросы ]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
.NET - вопросы по ASP.NET S1stem Программирование и базы данных 2 21-07-2015 16:33
Cisco - Вопросы по NAT Gudy Сетевое оборудование 1 05-09-2008 14:14
ASP: Все вопросы XCodeR Вебмастеру 62 12-08-2008 17:12
Мои вопросы inpavel Хочу все знать 1 09-02-2004 14:47
PROXY-сервера ---- вопросы, вопросы, вопросы Galosh Хочу все знать 2 09-07-2003 00:57




 
Переход