Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [проблема] Исчезновение цифровых подписей

Ответить
Настройки темы
Инфо - [проблема] Исчезновение цифровых подписей

Новый участник


Сообщения: 15
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вложения
Тип файла: zip setuperr.zip
(14.7 Kb, 66 просмотров)
Уважаемый Petya V4sechkin я столкнулся с такой проблемой - после установки UpdatePack-XPSP2-Rus 7.10.12 появились проблемы с цифровыми подписями файлов (даже из состава дистр windows). С предыдущей версией такого не было. дистрибутив 100% проверенный. Лог установки прикладываю. Где может быть роблема?

Отправлено: 10:43, 18-10-2007

 

Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


cnira, volk1234, на nForce4 ставились автоматом драйвера от Башрата. Но у меня на компе стояла сетевая карта D-link DWL-G510. Безпроводная... И через некоторое время после перезагрузки машина не загружалась и висела. Без карты - всё прекрасно...
Обновление BIOS не помогло... Помогла установка нового пакета драйверов nForce4.
То, что nForce4 всегда давали только проблемы, подтвердилось лишний раз...
Но никаких проблем в новой сборке ОС не выявилось...

-------
Против глупости сами боги бороться бессильны...


Отправлено: 16:04, 25-12-2007 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для magon

Ветеран


Сообщения: 506
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mercuryn, А причем здесь Исчезновение цифровых подписей ?
К Dlink претензий много, по теме -
DWL-G510 подвешивает комп
DWL-G510 вешает компьютер
g510 вешает компы?

Отправлено: 18:05, 25-12-2007 | #92


Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mercuryn:
В логах резко увеличилось количество записей о неподписанных драйверах. »
Но после загрузки ОС никаких сообщений данного типа не наблюдается...
Или я что то не понимаю???

-------
Против глупости сами боги бороться бессильны...


Отправлено: 11:22, 26-12-2007 | #93


Аватара для magon

Ветеран


Сообщения: 506
Благодарности: 72

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mercuryn, При настройке политики DriverSigningPolicy=Ignore неподписанные драйвера устанавливаются без извещения; остается запись в логе:
Код: Выделить весь код
Неподписанный или неправильно подписанный файл ... будет установлен (Политика=Игнорировать)

Отправлено: 11:48, 26-12-2007 | #94


Аватара для mercuryn

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 222

Профиль | Отправить PM | Цитировать


magon, это давно известный факт, учитывая, что последние версии драйверов у Башрата они большей частью неподписанные, потому количество записей и увеличилось...
Вопрос, а как это может попасть в setuperr.log??? Ведь тема об этом...
Мне это пока получить не удавалось...

-------
Против глупости сами боги бороться бессильны...


Отправлено: 14:00, 26-12-2007 | #95


Аватара для cnira

Старожил


Сообщения: 488
Благодарности: 74

Профиль | Отправить PM | Цитировать


to mercuryn, драйверпаки не использую совсем, наверное поэтому проблем не наблюдаю

-------
...у меня есть мысль, буду ее думать...


Отправлено: 14:30, 26-12-2007 | #96

wdg wdg вне форума

Аватара для wdg

Пользователь


Сообщения: 118
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


у мне итоже запись в логе есть о неподписанных файлах но особо это не влияет на работоспособность системы (1 месяц полет нормальный) а скорее всего это из за дров башарта)

-------
http://we-try.ru
http://roszhel.ru


Отправлено: 16:35, 04-09-2008 | #97



Компьютерный форум OSzone.net » Автоматическая установка Windows » Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 » Инфо - [проблема] Исчезновение цифровых подписей

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Видеоуроки по обработке цифровых изображений Jekson07 Цифровое изображение 15 29-10-2013 05:08
Интерфейс - Тени подписей под иконками svp Microsoft Windows 7 6 13-11-2009 11:20
Интерфейс - [решено] Цвет шрифтов подписей папок Kfir Microsoft Windows 2000/XP 13 10-02-2009 14:02
Проблема с проверкой цифровых подписей в XP VladimirET Microsoft Windows 2000/XP 0 28-02-2006 22:52
Хранение цифровых видеозаписей Novocherkassk Видео и аудио: обработка и кодирование 11 12-07-2005 23:58




 
Переход