Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Avast! .:[Все вопросы]:.

Ответить
Настройки темы
Антивирусы - Avast! .:[Все вопросы]:.

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


Изменения
Автор: iskander-k
Дата: 07-08-2013
Описание: Шапка темы + ссылки + темы
Avast!




антивирус с функцией межсетевого экрана. Выпускается в бесплатной и коммерческой версиях: Avast! Home и Avast! Professional соответственно. Отличается привлекательным дизайном в стиле... медиапроигрывателя и поддержкой скинов.



Ресурсы в Интернете:

Страница загрузки:

Связанные темы:



Зарегистрировал avast! на http://www.avasoft.ru вроде хороший, нашел вирусы, пропущенные нортоном.

Отправлено: 01:33, 28-09-2004

 

Старожил


Сообщения: 352
Благодарности: 119

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При попытке установки Аваст выдает ошибку? чтобы это могло быть?

система Windows XP SP3

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 19-09-2010 в 19:17.


Отправлено: 18:18, 19-09-2010 | #91



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 352
Благодарности: 119

Профиль | Отправить PM | Цитировать


При установк выскакивает ошибка
An error 82(00000052) has occurred.Last performed operation was:extracting main exe

Отправлено: 20:33, 19-09-2010 | #92

brt brt вне форума

Аватара для brt

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 34

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата kiripanda:
При установк выскакивает ошибка
An error 82(00000052) has occurred.Last performed operation was:extracting main exe »
Ошибка может выскакивать если у тебя стоит другой антивирусник или не корректно удалил предыдущий антивирусник

-------
РисК любит подготовленный УМ! --- играйте в ШахматЫ ---

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:15, 20-09-2010 | #93


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В новом ноуте установил avast,установил обновления. Настройки оставил те же,что и старом варианте,но,теперь после закачки файла avast выскакивает на весь экран. В настройках рылся,но,видать,ума не хватает. Подскажите пожалуйста,как это отключить?

Отправлено: 16:00, 14-10-2010 | #94


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dogom, запустите Avast. Наверху, рядом со значком вопроса, есть значок гаечного ключа - "Настройки". Нажимаете, открываете меню настроек. Слева список, в нём выбираем "Обновления". Открывается меню "Настройки обновления". Выбираете подменю "Подробности". И там снимаете галочку "Уведомлять о выполненном автоматическом обновлении". Всё!

Отправлено: 16:38, 15-10-2010 | #95


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DmB89, спасибо,но это не проходит, Avast всё равно выпрыгивает после загрузки. Но,что интересно,при закачке муз.файлов (mp3,waw) этого проявления нет

Отправлено: 05:00, 16-10-2010 | #96


Аватара для DmB89

Ветеран


Сообщения: 944
Благодарности: 219

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Dogom, попробуйте там же, в настройках, включить режим "Без уведомлений/игровой".

Отправлено: 18:33, 21-10-2010 | #97


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите пожалуйста новичку,сам я уважаю нод но на родительском компе стоит аваст и на днях он стал выдавать сообщение что мол вредоносный url-адрес блокирован,за доп инфой просит зайти на портал сообщества аваст,дам преллагает загрузить еще платной лабуды,как мне избавиться от вывески,Помогите там на ней еще имя обьекта,заражение url.Mal.действие,процесс

Отправлено: 10:34, 10-03-2011 | #98


Пользователь


Сообщения: 61
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.

Сегодня когда я сидел в интернете аваст заругался на yandex.ru дескать этот сайт содержит html:Script-inf после я начал сканировать компьютер и он нашел 65000 html файлов и пометил их как угроза html:Script-inf. но все эти файлы я так понимаю и так должны быть на компьютере помогите разобраться и не удалить лишнего.

Сейчас когда я вернул настройку чувствительности с максимальной на среднюю он перестал обнаруживать эти файлы.

Помогите я совсем запутался

Последний раз редактировалось Kainos, 12-04-2011 в 01:25. Причина: добавил информации


Отправлено: 01:13, 12-04-2011 | #99


Аватара для Grey_rnd

Ветеран


Сообщения: 665
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


forum.avast.com

-------
Я самый страшный вирус для моего компьютера...в этом убедился уже не раз..


Отправлено: 11:18, 12-04-2011 | #100



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Антивирусы - Avast! .:[Все вопросы]:.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - WinAmp .:[ обсуждение всех версий ]:. ssaram Программное обеспечение Windows 406 12-02-2022 19:45
Delphi - Delphi .: [все вопросы] :. Serega Программирование и базы данных 94 04-05-2013 18:45
[архив].: NSIS - все вопросы :. kotkovets Автоматическая установка приложений 3387 09-12-2012 11:56
Доступ - Никак не удаляются файлы (AVI и все остальные форматы) .:[все вопросы]:. Microsoft Windows 2000/XP 105 30-06-2010 11:58
Мультимедиа - mp3DirectCut .:[ обсуждение всех версий ]:. SuperMaximus Программное обеспечение Windows 16 13-08-2007 16:23




 
Переход