Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

Закрытая тема
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 20-10-2006
думаю, что пора продолжить тему, начатую мной ещё в кряковарезе
Из темы удалены все посты, за исключением первых четырех, а также сообщений последней недели.

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 21:22, 25-01-2005

 
D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Хамяг:
с телефона сижу просто. »
Цитата Хамяг:
нету »

Отправлено: 13:17, 04-11-2008 | #2831



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5717
Благодарности: 1114

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата D_Master:
Naiad, iskander-k, Хамяг, поздравляю »
Спасибо !
И мои поздравления.!

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 13:35, 04-11-2008 | #2832


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата D_Master:
Tigr, читая твои посты можно жизнь увеличить часов на 10 »
(обиженно) Так мало ?! Накинул бы пяток-другой нулей - глядишь, и развез... эээ... потеплело на душе !
Цитата iskander-k:
С ведрами это к Tigr, он там из цистерны сливает »
Да, но не в ведра. Продукт надобно потреблять на месте, бо свежесть и аппетит бывают только первыми. Задумайтесь - почему спиртное не продают около крупных скоплений людей ? Вроде, можно заранее купить и принести. Брехня - наши люди на такие извращения не способны: купил-потребил. И все - и ползешь куды-нить, если брови еще тебя слушаются.
Цитата D_Master:
Забудешь, пожалуй, его Потом будет месяц обиженный ходить »
Да, если не нальют дотоhо.
Цитата Codru:
А кому спиртягу, тем к Tigrу »
Только со своим динамитом ! Нахлебников не беру ! Желательно и со своим спиртом.
Цитата iskander-k:
Рановато вы на чай перешли, однако! »
Нормально, лишь бы плюшки соленые были.
Цитата Jekson07:
Пить нужно меньше... »
Как хорошо начиналось: "Раздача других подарков осуществляется здесь". И как закончилось...
Цитата D_Master:
Теперь ваще разноцветная »
Много, гляжу, жидкостев намешал ! Теперь подбирай аэродром и мягкой тебе аварийной посадки !
Цитата Naiad:
а еще смеялись над моим консольным браузером.. у меня всё одного цвета »
Черного ? Не иначе как из-под коктейля “Черная каракатица” к нам сюды пожаловала (сь).
Цитата Vitac_Black:
а мне можно, я пару дней прогулял. »
Штрафную ему ! И еще цистерну сверху - пущай пригонит в какчестве компенсации морального ущербу.
Цитата D_Master:
не может быть такого, что бы Jekson07 хамелеонов только на мой монитор натравливал »
Тогда получается, что он мониторы натравил на хамелеона, что, как сам понимашь, можно только очень хорошо приняв.
Цитата D_Master:
Эээх, Тигры нету, он бы налил... »
Эт кода я наливал ? Я ж хыщный и БЕРУ (точнее, вливаю), а не ДАЮ (впрочем, кода нужно кому пасть порвать...).
Цитата D_Master:
Вы все слишком быстро пишете, я не успеваю и давлюсь... »
Всем, всем, всем !!! Грите, плз, помедленнее - он зп... ... ет.
Цитата Vitac_Black:
Когда Naiad только садится за компьютер, нам живущим западнее несколько тысяч вёрст ужеспать пора или просыпаться. »
Дык, дикий Запад. У вас в Казахстане все еще негров линчуют, наверно !
Цитата Хамяг:
Пришли родители, спрашивают, че мы пьем, а мы бухим голосом отвечаем: "чай!" »
Я б не поверил - от водки они б давно в лучшем случАе токмо мычали из-под стола. Не иначе, как пепси долили.
Цитата Хамяг:
Остальных позже поздравляю, с телефона сижу просто. »
Кто у тя там такой умный, что ты ему, значица, надиктовываешь, а он сюды излаhает ? Я б был егойным постоянным клиентом ! Токмо пусть сначала месячишко со мной в канаве полежит, шоб понимать мене с пол-мычанья.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:46, 05-11-2008 | #2833


Аватара для Naiad

Ветеран


Сообщения: 657
Благодарности: 119

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Задумайтесь - почему спиртное не продают около крупных скоплений людей ? Вроде, можно заранее купить и принести. Брехня - наши люди на такие извращения не способны: купил-потребил. »
Tigr, вот тут я не согласна Когда у нас в Рязани проходило "Нашествие" и не разрешали проносить с собой спиртные напитки, так люди до чего додумались: покупали заранее и закапывали на поле, где должно было это мероприятие проходить

-------
http://img382.imageshack.us/img382/3248/96854284.jpg


Отправлено: 01:03, 05-11-2008 | #2834


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята, вы еще пьете? А я уже протрезвел, кажеться.
Что, одна Naiad, осталась? Остальные, выходит, также в ауте.
Что утром жене сказать?
Вчера говорил, что пил в И-нете.
И за что пил?
Ой кефирчик бы.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 01:42, 05-11-2008 | #2835


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Naiad:
покупали заранее и закапывали на поле, где должно было это мероприятие проходить »
Здесь ключевое слово - "закапывали" ! Было б при себе - враз заглотнули б.
Цитата Codru:
Вчера говорил, что пил в И-нете. »
Кака разница - под каким соусом трешку на опохмел из семейного бюджету стрелять ?!

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:48, 05-11-2008 | #2836


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Кака разница - под каким соусом трешку на опохмел из семейного бюджету стрелять ?! »
Немного не так.
Это они стреляют из моего бюджета на опохмел.
Как тот сказал?
"Хорошо, что отец пьет, иначе бы с голодухи умерли".

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 01:55, 05-11-2008 | #2837


Аватара для Gold Dragon

Ветеран


Сообщения: 976
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Naiad:
Когда у нас в Рязани проходило "Нашествие" и не разрешали проносить с собой спиртные напитки, так люди до чего додумались: покупали заранее и закапывали на поле, где должно было это мероприятие проходить »
оррригинально.А какие группы выступали?Кипелыч был?А КиШ?

Отправлено: 13:53, 05-11-2008 | #2838


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Gold Dragon:
А какие группы выступали?Кипелыч был?А КиШ?
Так кто же тебе это скажет!!? Главное было, откопать, то что было припрятано в полу и быстро всё это употребить.
После выпитого уже было всё равно, кто выступает и что слушать...

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 14:01, 05-11-2008 | #2839

D_Master


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Цитата Jekson07:
Главное было, откопать, то что было припрятано в полу »
Представляю картинку: музыканты надрываются, поют, стараются для публики, которая в свою очередь землю перед сценой копает

Отправлено: 16:40, 05-11-2008 | #2840



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2 BigMac Флейм 3896 15-06-2024 12:44
IE не позволяет входить на некоторые сайты slir_slir Лечение систем от вредоносных программ 6 19-08-2011 04:52
Разное - Начал долго входить в сон Voodoo Child Microsoft Windows Vista 0 17-05-2010 19:33
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12




 
Переход