Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Скачивание файла через wap

Ответить
Настройки темы
Скачивание файла через wap

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня тариф "Клик" в ночное время GPRS-internet 0,45 руб. 1 mb, но, боюсь оплошаться с точкой доступа, чтобы потом не сняли с меня бешенные деньги. Какую точку доступа поставить? Качать буду через Mini opera. И скажите, чтобы я уяснил раз и навсега. когда ставится точка доступа wap, а, когда internet?
Очень буду презнателен

Отправлено: 23:03, 01-07-2008

 

Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


точку дотупа обязательно
Цитата united:
internet »

Отправлено: 16:43, 02-07-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и думаю, что точку доступа надо оставить
Цитата uyevgdf7:
internet »
при связи телефона с КПК и сидеть пока не надоест, не боясь, что лишние деньги никуда не уйдут, а это так и должно быть, как использования интернета в телефоне, так и связь телефона и КПК через bluetooth? В этом случае нужно использовать точку доступа internet? А wap используется в том случае, когда телефон не подерживает java и на него нельзя установить opera, которая устанавливается в том случае, если аппарат поддерживает java, правильно понимаю?

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 17:36, 02-07-2008 | #3


Новый участник


Сообщения: 30
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Wap используеться как мне кажеться когда телефон не поддерживает страницы в html,а в вапе если не ошибаюсь все они на xml(старые трубки),или когда оператор хочет заработать на клиентах (убеждая что через интернет аппарат работать небудет и это только для компов). Да и вроде как встречаються аппараты (тоже старенькие),которые поддерживают яву но не могут дать ей доступ в инет,тогда и опера не поможет .

Отправлено: 13:07, 03-07-2008 | #4


Аватара для Oktarin

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня мтс клик и точка доступа-mts.internet

Отправлено: 15:26, 06-08-2008 | #5


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Oktarin:
у меня мтс клик и точка доступа-mts.internet »
Интересно где это "Клик" на МТС? Он же на БИЛАЙНЕ

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 12:38, 07-08-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Скачивание файла через wap

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Proxy/NAT - Ограничение на скачивание по длине файла n_i_x Сетевые технологии 1 16-04-2009 10:11
[решено] Помогите сделать ссылку на скачивание файла dubik Вебмастеру 9 12-02-2009 15:05
Прочее - запрет на скачивание файла с инета Borispetrovi4 Сетевые технологии 2 07-06-2008 18:08
Скачивание файла по частям Walerij Хочу все знать 4 16-11-2004 13:26
Загрузка игр через WAP. TVI Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 1 11-02-2003 14:12




 
Переход