Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

Закрытая тема
Настройки темы
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Vadikan
Дата: 20-10-2006
думаю, что пора продолжить тему, начатую мной ещё в кряковарезе
Из темы удалены все посты, за исключением первых четырех, а также сообщений последней недели.

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 21:22, 25-01-2005

 

Старожил


Сообщения: 191
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Фсем прифет! Хочу поделиться казусом который вчерась со мной приключился. Явился мне вчера дух Тигра, и начал он задавать мне вопросы неудобные, типа: "Иде твоя совесть? Куды ты пропал?" На мой жалкий лепет, что я знать тую девушку под именем "Совесть" и незнаю, и видеть мне её недоводилось. Поцарапал меня и откусил половину левого уха Потом с рыком " Я найду тебе её" начал метаться по квартире, долго рылся по углам. потом чем то кинул в меня, сказав, что это и есть совесть, и исчез. Всё бы нормально, но у мну один вопрос: куда после его исчезновения делась 3х литровая банка с высококачаственным картофельным самогоном???

-------
Ищу поклонников Windows. Найду-убью!


Отправлено: 16:26, 17-07-2008 | #2231



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Неправда ! Я ее не брал - даже в глаза не видел. И был он не картофельным !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 17:21, 17-07-2008 | #2232


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Задолбали сегодня с этими иконками Tigrа, ты где, наливай....

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 20:06, 17-07-2008 | #2233


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
ты где, наливай.... »
Ну и как мне прикажешь из-под стола до пузыря на столе дотянутьси ? Да и пуст он, между нами говоря. Ты лучше в выходные до мене приехай. Обсудим твои сра... эээ... веселые картинки.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:15, 17-07-2008 | #2234


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr,
Цитата:
сра... эээ... веселые картинки
Сра...зили на повал мои картинки!!? Ну это ты просто перебрал сегодня и почему пузырь уже пуст!!? Говорил же тебе бери сразу пару!!! Что теперь делать, может гонца отправим?

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 20:21, 17-07-2008 | #2235


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Jekson07:
и почему пузырь уже пуст!!? Говорил же тебе бери сразу пару!!! »
(стыдясь) Дык, я даже десяток взял, да сил своих не рассчитал !
Цитата Jekson07:
Что теперь делать, может гонца отправим? »
Только ты ему техзадание давать бушь, а то мой язык уже не очень, а письменно я в бумагу не попаду.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:30, 17-07-2008 | #2236


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, может этого пошлём он тебя заодно и подлечит?

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 20:36, 17-07-2008 | #2237


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Tigr, Jekson07,
Цитата Jekson07:
теперь делать, может гонца отправим? »
Гонец уже тутачки. Каждому по такой чарке. Против имеется? И Тигр, на раз из любой точки комнаты, прыгнет.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:37, 17-07-2008 | #2238


Аватара для Jekson07


Сообщения: 5795
Благодарности: 2074

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, вот уважил, спасибо. Жаль, что в этой теме нет кнопки отблагодарить. А Tigr, пускай с этим общается, а то обленился уже совсем.

-------
<< MultiBoot USB - Мультизагрузочная флешка v11.12.10 Final & Windows XPE/7PE | W7Elegant v5.5 Final >>
<< ResPatch Black-Dark Aero | Mega Love Face v2.5.5 - Всё в одном флаконе | Total Commander v7.56a >>


Отправлено: 20:40, 17-07-2008 | #2239


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Да после общения с тем челом, не то что пить, жить не захочется.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:43, 17-07-2008 | #2240



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 1

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Флейм .:: Трезвым не входить ::. Часть 2 BigMac Флейм 3896 15-06-2024 12:44
IE не позволяет входить на некоторые сайты slir_slir Лечение систем от вредоносных программ 6 19-08-2011 04:52
Разное - Начал долго входить в сон Voodoo Child Microsoft Windows Vista 0 17-05-2010 19:33
[решено] 2 раза приходиться входить в XP cubik Microsoft Windows 2000/XP 6 22-08-2006 09:54
[решено] Глюк - часть DOS программ грузится в полном экране, часть в окне mrsao Microsoft Windows 2000/XP 3 26-05-2006 21:12




 
Переход