Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Какой КПК выбрать?

Ответить
Настройки темы
Какой КПК выбрать?

Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мне нужен КПК, но не знаю на какого производителя положиться. Какие сейчас бренды? и. главное, какой производитель сейчас рулит? Мне не понятно ещё вот что: оперативка и жёсткий диск это одно и то же? Просто я считаю, как в сот. телефоне оперативка, в нём как жёсткий диск. Расскажите, пожалуйста, что принципиально знать в КПК, что мне ещё надо, чтобы не пролететь. Хочу этот КПК использовать, как записную книжку и для инета, ну и поиграть думаю тоже не прочь. присутсвие в нём Wi-fi обязательно? Эта технология у нас уже работает во всю
заранее благодарю за дельные советы.
До 15.000 руб. готов выложить, но в Анапе Дешевле не найти. Курорт

Отправлено: 19:55, 03-05-2008

 

Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


proff007,
смотря для чего? и вообще что вы называете кпк?

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 20:25, 25-05-2008 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ipaq

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата proff007:
очень хачу кпк но прихажу в магаз а там одно китайское говно (простите) какой лучше посоветуйте »
Если нужен именно КПК, а не комбайн с кучей ненужных прибамбасов, то советую обратить внимание на Hewlett Packard iPAQ 214. Большой VGA экран, и всё необходимое для работы.

-------
Всё о КПК HP iPAQ 214


Отправлено: 15:29, 05-06-2008 | #22


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ipaq:
советую обратить внимание на Hewlett Packard iPAQ 214 »
Я обратил, может и куплю. Не могу одного понять: поддержка интернета через GPRS или через коммунитируемой сети? Прошу прощения за не правильное написания слова, ну вы меня поняли. Если по GPRS можно выходить в инет, то он мой.
Спасибо.
извиняюсь, если не в тему спросил в этом топике больше, обещаю ничего не писать, кроме интересных на мой взгляд КПК

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 19:57, 05-06-2008 | #23


Аватара для maza-faka

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у КПК нет поддержки GPRS- только в коммуникаторах.

Отправлено: 21:10, 05-06-2008 | #24


Аватара для united

Ветеран


Сообщения: 607
Благодарности: 11

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата maza-faka:
у КПК нет поддержки GPRS- только в коммуникаторах. »
А как можно выйти в инет с помощью КПК и телефона? Блин, короче, как выйти в инет соединив КПК и телефон, вот что я хочу, а всё остальное устраевает! для записей и всего остального устраевает, а, если ещё расскажите, как он выходит в инет, конечно, соединив, онный с телефоном по блутуз, это будет чудо. По Wi-fi можно, но он не везде есть

-------
Хорошее государство не то, которое хочет сделать людей счастливыми, а то, которое знает как этого добиться


Отправлено: 00:06, 06-06-2008 | #25


Аватара для ipaq

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дык iPAQ 214 (да и многие другие КПК) имеют Bluetooth. Если в телефоне он тоже есть - два устройства связываются, и интернет уже без проблем.
В АйПаке там вообще софтинка есть - BT Phone Manager, так она знает настройки подключения к инету почти всех операторов. Говорите ей какой у Вас оператор на телефоне - она быстро всё сама подключает.
Я себе iPAQ 214 покупал именно для того чтобы с мобилки подключиться к инету и заходить на те сайты которые мне нужны по работе. Причем делать это я теперь могу хоть в самом забитом селе - связь везде есть, а 4-дюймовый экран КПК позволяет нормально сайты смотреть.

-------
Всё о КПК HP iPAQ 214


Отправлено: 10:47, 06-06-2008 | #26


Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ipaq, мы уже поняли что лучше НР ничего нет
а если объективно то КПК стоящий в районе 16000 рублей полное фуфло за такой функционал....
проще ноут или сабноут взять

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 08:56, 09-06-2008 | #27


Аватара для ipaq

Новый участник


Сообщения: 10
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DarkGuardian, я с тобой полностью согласен. Я конечно не сильно разбираюсь в ваших тугриках, но какой там сейчас курс? 23.50? Это выходит 680$? Тогда конечно полное фуфло.
Но если учесть что в Киеве этот КПК можно приобрести за 450$, и при этом получить 4Гб карточку памяти в подарок - то это ж две большие разницы, как говорят у нас в Одессе ;-)

Кстати, идея - расеяне, мне кажется что дорога от Москвы в Киев и обратно обойдется меньше чем в 200$. Приезжайте в Киев за Айпаками! А в качестве бонуса еще будете иметь экскурсию по красивейшему древнему городу ;-)

-------
Всё о КПК HP iPAQ 214


Отправлено: 12:19, 09-06-2008 | #28


Аватара для DarkGuardian

Ветеран


Сообщения: 620
Благодарности: 76

Профиль | Отправить PM | Цитировать


nenastya, к сожалению это устаревшая модель навигатора-КПК
да к томуже асусы в последнее время девайсы с VGA экраном не выпускают....

-------
Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
_______________________

Оптимальное соотношение цены и качества - "фигня, но зато стоит дешево"


Отправлено: 09:26, 03-07-2008 | #29



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Мобильные ОС, смартфоны и планшеты » Какой КПК выбрать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
А какой у вас КПК--->??? Yez Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 160 09-02-2010 16:43
какой купить КПК - с функцией мобильного и GPRS illusionmgs Хочу все знать 11 31-10-2008 09:11
Какой антивирус выбрать? voler Общий по Linux 7 23-08-2007 23:04
Помогите выбрать КПК Time Мобильные ОС, смартфоны и планшеты 14 15-01-2006 23:50




 
Переход