Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - [решено] Маманя в припадке ярости сломала джойстк! Что делать?

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Маманя в припадке ярости сломала джойстк! Что делать?

Пользователь


Сообщения: 59
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините люди может это не в тему, но более подходящего раздело я не нашел! Проблема мягко говоря не травиальная и вообщем-то идиотская. Пожалуйста отнеситесь к этой проблеме серьезно. Это не шутка. Как-то раз мой брат поругался с нашей ненаглядной маманей! И она, видимо для того, чтобы доказать свою правоту, взяла трясущимися руками джойстик (Logitech Force 3D Pro) и с дикими, почти ультразвуковыми воплями (даже соседка выбижала, думала насилуют кого), сломала рукоядку и выкинула в мусорку. Ну как мой брат объеснял таджикам, что такое джойстик и как он собствено попал в мусорку я тут писать не буду, но суть в том, что рукоядка теперь сиротливо болтается на одном шнуре. Короче, кто-нить скажет, можно ли как-нибудь приклеить, закрепить в прямом положение эту гребанную рукоядку и будет ли джойстик нормально работать, учитывая, что он с обратной отдачей.
plz, отзовитесь как можно скорее, а то завтра хочу заказать новый монитор, надо тогда либо и джойстик заказать заодно, либо старый чинить.
И что с такой маманей буйной делать, не пора ли в дурку звонить?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:56, 29-05-2008

 

Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В дурку знонить не надо, она твоя мама. Бросай игрушки и садись за уроки.

-------
Просьба обращаться на "ты".

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:59, 29-05-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может тема лучше для тест-форума подойдет?

Цитата Evil_Devil:
рукоядка теперь сиротливо болтается на одном шнуре »
Как?

Отправлено: 20:22, 29-05-2008 | #3


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Evil_Devil, Вся мудрость в сообщении, которое дал Severny. Остальное неподлежит ремонту.

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 20:39, 29-05-2008 | #4


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я сам отец. Так дочурка любимая в дурку сплавит почем зря. Надо теперь осмотрительнее себя вести
Вообщем, комп наготове чтобы всегда был, аська там, музон и т.п. девчячьи прибамбасы.
Пацаны, а ноут в буйную палату разрешат, если шо?
Эхма, ждите пост в "Жилетку.."


А вообще я бы посоветовал матери наоборот в качестве наказания до посинения заставлять в Most Wanted гамить, глядишь, отрок за ассемблер или html засел бы.

-------
Просьба обращаться на "ты".


Последний раз редактировалось Severny, 29-05-2008 в 22:25.


Отправлено: 22:12, 29-05-2008 | #5


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Evil_Devil:
Короче, кто-нить скажет, можно ли как-нибудь приклеить, закрепить в прямом положение эту гребанную рукоядку и будет ли джойстик нормально работать, учитывая, что он с обратной отдачей. »
Можно попробовать. Но гарантий тут никаких давать нельзя, вряд ли получиться

Вот что-то: http://www.sukhoi.ru/forum/archive/i...p/t-14371.html

Отправлено: 23:09, 29-05-2008 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Разное - [решено] Маманя в припадке ярости сломала джойстк! Что делать?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] рабочий стол встал вверхногами, что делать? slaine Microsoft Windows 2000/XP 35 30-09-2011 00:21
[решено] Выкидывает из любой игры. Что делать? TheEnd Непонятные проблемы с Железом 15 19-06-2010 19:27
Разное - [решено] Windows Vista SP 3 Что делать не поставить Sp2 motysh Microsoft Windows Vista 8 04-07-2009 17:23
Использование - [решено] Что делать с сертификатом подлинности? mike345 Лицензирование продуктов Microsoft 3 20-08-2008 08:31
AVP v.5 Говорит сообщает что объект не обработан, что делать? Alon Microsoft Windows 2000/XP 3 13-11-2005 18:50




 
Переход