Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » чем слушать музыку

Ответить
Настройки темы

Аватара для Surround

Ветеран


Сообщения: 908
Благодарности: 20

Профиль | Отправить PM | Цитировать


а я вот видел такой так сказать "плеер": две деки, аля Трактор, одну можно прослушивать в другом канале отдельно от мастера (что удобно при сведении, при работе на вечерине, когда музыку ставишь), но это не VDJ, название как-то на Bit... начинается. Может кто подскажет...?

Отправлено: 23:25, 17-12-2007 | #41


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пользуюсь AIMP2, мне нравиться....раньше правда пользовался JetAudio(не помню какая версия) +настройки системы 5.1; - громоздские размеры самого плеера и памяти жрет побольше чем AIMP.

Отправлено: 13:39, 28-01-2008 | #42



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 95
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Меня вполне устраивает WMP 11

Отправлено: 13:46, 28-01-2008 | #43


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Замечательная по своим качествам проигрывания AIMP2 мала в размере, 18-ти полосный эквалайзер, плюс программы дополнения, конвертирования, редактор тегов, редактор библиотеки, перешёл на неё после WinAmp'a, и доволен, есть практически всё! Рулит!

Версия 2.09 (30.12.2007) новогодний выпуск!)))

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 13:52, 28-01-2008 | #44


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7202
Благодарности: 895

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drongo, а предусиление? А выравнивание громкости композиций в пределах альбома есть?

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 14:09, 28-01-2008 | #45


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20063
Благодарности: 3127

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата stan777:
Меня вполне устраивает WMP 11 »
Монстр, без права на жизнь. IMHO,

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:25, 28-01-2008 | #46


Аватара для Drongo

Будем жить, Маэстро...


Сообщения: 6694
Благодарности: 1393

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата dmitryst:
Drongo, а предусиление? А выравнивание громкости композиций »
Ну, я просто быстро думал и потому не всё вспомнилось, а это конечно же плюс, а то достаёт когда нужно для одной композиции добавить громкость, для другой понизить. в AiMP'e, это всё есть!
По поводу его WinAmp'образности, то я скажу, что интерфейс не нужно делать каким то слишком закрученым, чтобы выделяться?! Я вначале принял эту программу только потому, что был знаком интерфейс, так как изучать новые программы, нужно с интерфейса, и когда он другой иной раз программа "отпугивает", потенциального клиента! Хорошее оформление! Очень! Мой совет, лучше установить, запустить, и опробовать! Уверен впечатление останется из лучших. Последние 2 предложения расматривайте как озвучивание моих собственных впечатлений...)))

-------
Правильная постановка вопроса свидетельствует о некотором знакомстве с делом.
3нание бывает двух видов. Мы сами знаем предмет — или же знаем, где найти о нём сведения.
[Quick Killer 3.0 Final [OSZone.net]] | [Quick Killer 3.0 Final [SafeZone.cc]] | [Парсер логов Gmer] | [Парсер логов AVZ]

http://tools.oszone.net/Drongo/Userbar/SafeZone_cc.gif


Отправлено: 19:33, 28-01-2008 | #47


Аватара для Arrest

runs with scissors


Сообщения: 642
Благодарности: 77

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Теперь я выбрал foobar2000, понял КАК мне его будет не хватать в Linux. Вот плэйлист на 449 позиций музыки в форматах XM и MOD. 4080 кб в памяти. Висит себе в трее и никого не трогает.
хотя в linux я запользовал mpd с мордой Sonata, или(в основном) вывод текущей песни от Conky и повесил хоткеи на mpc

-------
- Why do you call this version of software 'beta'?
- Coz it's beta than nothing.


Отправлено: 20:45, 28-01-2008 | #48


Аватара для SingleWolf

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


AIMP2
  • Изначально русский интерфейс;
  • плэйлисты в виде вкладок;
  • удобная горячая клавиша быстрого удаления проигрываемых файлов ([Alt]+[Del]);
  • функциональный миниатюрный-режим, дополнительные утилиты в комплекте.

В общем очень им доволен и больше не собираюсь возращаться к WinAmp'у.
Конечно это не полный список возможностей, просто хотел выделить наиболее мне приятные.

Отправлено: 18:22, 04-03-2009 | #49


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7202
Благодарности: 895

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Arrest:
КАК мне его будет не хватать в Linux »
я тоже плакаль в свое время. Зато нашел BMP - Beep Media Player - тоже вещь неплохая. А фубар можно из-под wine запускать, работает, но качество звука не очень (собственно, ради чего и затевался этот цирк)

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 18:34, 04-03-2009 | #50



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » чем слушать музыку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Sansa Clip + не могу с него слушать музыку на компе asas Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 17-01-2010 10:26
[решено] Чем достать музыку из патчера? Mukla Хочу все знать 2 17-11-2009 21:42
Заставить MySQL слушать на нескольких интерфейсах Gangabass Общий по Linux 1 11-06-2007 16:01
Не могу слушать радио через интернет SabVlad Хочу все знать 1 25-11-2004 21:28
Можно ли слушать радио (TV tuner) по сети? Sega Сетевые технологии 7 19-03-2004 15:41




 
Переход