Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » чем слушать музыку

Ответить
Настройки темы
Qen Qen вне форума

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у aimp есть вкладки плейлистов, включить и выключить некоторые песни в плейлисте, быстрый поиск, показывается больше информации в плейлисте. В большинстве aimp больше нравиться.
Сам проэкт быстро развивается и добавляют то чего не хватает. Сам писал свои пожелания им год назад и они их включили

Отправлено: 00:27, 14-12-2007 | #21


Аватара для Diam0nd

Старожил


Сообщения: 182
Благодарности: 15

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А еще к winamp'у есть плагин-приблуда DFX, который значительно улучшает качество звучания. Лично мне нравится winamp+DFX, разницу слышно, что называется, невооруженным ухом!

-------
------------------------------------------------------
You are the only one who creates your life.
------------------------------------------------------


Отправлено: 05:12, 14-12-2007 | #22



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15386
Благодарности: 2196

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Кто чем слушает музыку?
А я почему-то музыку ушами слушаю... А для воспроизведения её на компьютере по старинке Winamp использую, причём достаточно древний.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 07:50, 14-12-2007 | #23


Старожил


Сообщения: 164
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я слушаю winamp'ом, но и iTunes'ом пользуюсь, правда ресурсов многовато жрет, но имхо лучший каталогизатор да и звук отличный.

Отправлено: 10:01, 14-12-2007 | #24


Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7202
Благодарности: 895

Профиль | Отправить PM | Цитировать


foobar2000, исключительно. Очень высокое качество звука, минимальный интерфейс. А мне больше и не надо

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 10:10, 14-12-2007 | #25


Аватара для SimSim

Soft-Эксплуататор


Сообщения: 3583
Благодарности: 507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Arrest:
Кто чем слушает музыку? »
А я ушами. Прaвда используя при этом проигрыватель AIMP

-------
MULTI MULTA; NEMO OMNIA NOVIT


Отправлено: 10:49, 14-12-2007 | #26


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6576
Благодарности: 1507

Профиль | Отправить PM | Цитировать


XMPlay. По удобству сильно уступает Винампу, но трекерные форматы и MIDI воспроизводит лучше. АИМП я попробовал, могу сказать, что лучшее — враг хорошего.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 11:07, 14-12-2007 | #27

Qen Qen вне форума

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diam0nd:
А еще к winamp'у есть плагин-приблуда DFX, который значительно улучшает качество звучания. Лично мне нравится winamp+DFX, разницу слышно, что называется, невооруженным ухом! »
Ну тут точно лажа.Долго сидел на DFX.Голимый гоп-стоп денег из недалеких пользователей, как и всякие оптимизаторы памяти оперативной.

DFX никаким боком не может улучшить звук, кроме как делать громче некоторые части спектра, что покрывается 18 полосным эквалайзером, +еще в AIMP имеются разные спецэффеты, которые можно комбинировать. Ты поэкпериментируй добавлением звука и вкл и выключ. DFX.
Есть одна сфера у DFX -это сделать мягче и сочнее бас мощного собвуфера, но тоже ничего реально там нет.

Пока в Winamp выигрывает по количетсву плагинов, но там нет многоканальных эффектов, которые в aimp появятся скорее надеюсь. Популярность aimp растет и главное популяризировать свое, если ты свой, конечно, и желаешь развития инфраструктуры hi-tech, производство программ и железа на територии своей страны.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:12, 14-12-2007 | #28

Qen Qen вне форума

Пользователь


Сообщения: 102
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата EndErr:
Я слушаю winamp'ом, но и iTunes'ом пользуюсь, правда ресурсов многовато жрет, но имхо лучший каталогизатор да и звук отличный. »
ага на itunes c ихним 128битным файлами сильно качество большое )))

Отправлено: 13:15, 14-12-2007 | #29


Аватара для NIck@

Пользователь


Сообщения: 92
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Aimp PRO - аналог винампа, но чем то лежит ближе к серцу

-------
Век живи, век учись, дураком умрешь :)


Отправлено: 13:58, 14-12-2007 | #30



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » чем слушать музыку

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Flash - Sansa Clip + не могу с него слушать музыку на компе asas Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 0 17-01-2010 10:26
[решено] Чем достать музыку из патчера? Mukla Хочу все знать 2 17-11-2009 21:42
Заставить MySQL слушать на нескольких интерфейсах Gangabass Общий по Linux 1 11-06-2007 16:01
Не могу слушать радио через интернет SabVlad Хочу все знать 1 25-11-2004 21:28
Можно ли слушать радио (TV tuner) по сети? Sega Сетевые технологии 7 19-03-2004 15:41




 
Переход