Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Помогите выбрать( БЛОК ПИТАНИЯ.Оперативку.Хард)

Ответить
Настройки темы
Помогите выбрать( БЛОК ПИТАНИЯ.Оперативку.Хард)

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 2


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вообщем из темы все понятно.
Я хочу вообще:
1) блок питания --- гоавное что бы он был очень очень тихий, пофиг на цену главное самый тихий....
2) Оперативку 2 по 512 сейчас уже стоят 2, а лучше что бы 2 пра были одной фирмы и одной частоты?
3) Хард. Примерно хочу на 300 гигов, сейчас уже есть на 200, и тоже такой же вопрос лучше что бы были одной фирмы и т.д ?

Отправлено: 11:58, 25-12-2006

 

Аватара для dmitryst

Ветеран


Сообщения: 7180
Благодарности: 888

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PLATON 12-см вентиляторы спасут отца русской демократии.. . Они тихоходнее и тише, а охлаждают лучше, чем маленькие.
Цитата:
Шуршат еле слышно - надо внимательно и вдумчиво вслушиваться, дабы уловить легкий шелест вентилятора.
во, у меня то же самое с указанным выше ASUS-ом.

-------
Осваиваю FreeBSD


Отправлено: 16:44, 25-12-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PLATON
Цитата:
а как моно проверить!?
Что за БП стоит? Так на нем, родимом наклеечка есть. Там все указано - и модель и пиковая мощность... Ежели таковой нет - бить морду продавшему. Однозначно - серый левак.
Посоветовать можно. А еще лучше - читай статьи О.Артамонова.
Вот те ссылка -
зачитаешься - тут он собрал все свои статьи

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:25, 25-12-2006 | #12


Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ну назвоте точную марку и модель, что бы я пришле просто сказал и мне дали и все!

-------
http://freedomp.ucoz.ru - игровые автоматы Novomatic, Igrosoft скачать бесплатно.


Отправлено: 17:31, 25-12-2006 | #13


Аватара для pos2man

Ветеран


Сообщения: 555
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


PLATON
Цитата:
Ну назвоте точную марку и модель, что бы я пришле просто сказал и мне дали и все!
Ну так сообщи конфигурацию ПК - чтобы могли примерно прикинуть требующуюся мощность. А так - судя по расположению звезд - выбирай FSP более чем на 400Wt.
Например, FSP FSP460-60PFN (460Вт) результаты тестированя, раз уж самому лень найти

-------
Личный опыт - проблема индивидуальная. Поэтому все, что написано мной выше - ИМХО.


Отправлено: 17:39, 25-12-2006 | #14


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24649
Благодарности: 4517

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


pos2man
Цитата:
Например, FSP FSP460-60PFN (460Вт)
одна цитата:
Цитата:
Он обеспечивает большую мощность и отличные нагрузочные характеристики, правда, ценой достаточно шумного вентилятора
кажется, автор не этого просил..

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 12:29, 03-01-2007 | #15


Аватара для pasha4ur

Ветеран


Сообщения: 2764
Благодарности: 315

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня стоит Chieftec 350W 2.0 с кулером 120мм, не жалуюсь, его не слышно.

-------
How to bypass iCloud lock on Apple iPad 2, 3, 4,
Air, mini and Pro


Отправлено: 13:22, 03-01-2007 | #16


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24649
Благодарности: 4517

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Могу от себя предложить такой вариант: Блок питания 360W; ZM360B-APS ZALMAN
Сам намереваюсь взять его себе.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 15:03, 03-01-2007 | #17


Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вообщем моя конфигурация.

Конфигурация

Помогите что то выбрать прямо для него блок питания!!!!

Главное что бы охлаждал и был очень очень тихий, т.к комп работает по 15-20 часов в день!

Отправлено: 12:18, 20-01-2007 | #18


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24649
Благодарности: 4517

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


см. мое сообщение (№17)

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Новая метла и инвентаризация)


Отправлено: 13:10, 20-01-2007 | #19


Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Вот решил наверно его взять!

Блок питания

Блин а его нету в наличии даже в NIX ^(((( фиг знает когда он теперь появится А это точно подойдет для моего ПК, что бы он нормально работал и не перегревался ?

-------
http://freedomp.ucoz.ru - игровые автоматы Novomatic, Igrosoft скачать бесплатно.


Отправлено: 17:18, 20-01-2007 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Прочее железо » Помогите выбрать( БЛОК ПИТАНИЯ.Оперативку.Хард)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите выбрать блок питания. Часть I ShaddyR Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 3582 15-12-2015 02:47
[решено] ASUS M2N помогите выбрать оперативку pinya000 Материнские платы и память 14 03-11-2009 10:43
Какой корпус и блок питания выбрать для системы? Alexfan Разгон, охлаждение и моддинг 2 11-11-2008 18:09
[решено] Помогите выбрать оперативку! atlantik Материнские платы и память 3 01-11-2008 09:30
Блок питания Guest Непонятные проблемы с Железом 16 25-10-2004 21:27




 
Переход