Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Некоторые баги Xp

Ответить
Настройки темы
Некоторые баги Xp

Пользователь


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Есть у меня пара вопросов.

1. Возник глюк при просмотре видео под XP.
  Все было хорошо, все крутилось, ничего не тормозилось. И вот решил я сегодня кино посмотреть, дыбы скопилось у меня это добра порядочно. Почти весь диск забит. Дык вот, запускаю я кино, а изображение перевернуто вверх ногами. Перезагрузка не помогла. Такой баг я уже видел в одной конторе под XP, т.е. этот баг явно не только у меня. Кто может по этому поводу что нибудь сказать? :mad:

2. Небольшая проблема с интернетом.

Сижу я в инете, вроде все нормально. Затем отрубаю модем и через некоторое время захожу снова. Иногда возникает такая ситуация, не могу вычислить в какой точно момент это происходит, при которой ни одна прога не может получить доступ в инет. IE сразу выдает сообщение, что не может загрузить страницу, почта не забирается, пинг не проходит. Модем лампочками вообще не мигает. Такое впечатление, что нет связи модема с компьютером. Т.е. модем логинится, соединение установлено и никакие пакеты не проходят. Иногда мне кажется, что если какая нибудь прога пытается лезть в инет при его отсутствии, то винды что то перекрывают и спасает только перезагрузка компа. Что делать?

Отправлено: 23:46, 05-03-2002

 


Сообщения: 13
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


esel!!! Всё по поводу первого вопроса очень просто!
Скачай и установи DivX Pro 5, можно и 4, но, хуже. Сайт http://www.divx.com/

-------
Пивка бы сейчас!!!:)


Отправлено: 14:26, 30-12-2002 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По второму вопросу:
Это не глюк - это фича.  
Кодека.  Называется "Flip Video".
Где искать эту настройку кодека в тормозе под названием "виндовс медиа плеер" я не знаю, т.к. используюю замечательный плеер стороннего производителя BSPlayer (www.bsplayer.org)  и кодек (фильтр) ffdshow (http://sourceforge.net/project/showf...group_id=53761).

Отправлено: 23:35, 02-01-2003 | #22



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Некоторые баги Xp

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Баги в php xolod. Вебмастеру 4 18-09-2009 14:40
FreeBSD - Баги в nginx xolod. Общий по FreeBSD 0 10-09-2009 14:14
Интерфейс - Баги в прорисовке или...??!? Неадекват Microsoft Windows 7 1 18-05-2009 05:16
Баги BigMac О сайте и форуме 377 01-11-2003 18:48
БАГИ RomZes Microsoft Windows 2000/XP 13 10-06-2002 22:26




 
Переход