Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » пароль к Mail.ru

Ответить
Настройки темы
пароль к Mail.ru
Alexis01


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Подскажите пожалуйста выход из следующей ситуации.
В наследство достался ПК с установленным Агентом Mail.ru. При входе в него пароль не запрашивается. При попытке войти в почту Mail.ru по этому логину запрашивается пароль. Хранится ли этот пароль на ПК. Если хранится, то как его посмотреть. Уж больно логин хороший. Не хочется его терять.
Алекс

Отправлено: 20:19, 30-04-2006

 

Аватара для Greyman

Человек


Сообщения: 3313
Благодарности: 104

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как я понял хозяин логина не ты... Тогда все вопросы - к хозяину... В противном случае это уже нарушение прав, а это уже тема не этого форума... Как говориться - "к хацкерам"...

-------
Будь проще...


Отправлено: 02:04, 01-05-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ScorpionXXX

Старожил


Сообщения: 490
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
При входе в него пароль не запрашивается
Просто в кукишах он сохранился, вот и не требует пока.

-------
При желание всю необходимую информацию, софт, крек и т.д. вы можете найти здесь www.yandex.ru или здесь www.google.ru


Отправлено: 02:11, 01-05-2006 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » пароль к Mail.ru

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите восстановить пароль к почтовому ящику @mail.ru LRC Хочу все знать 10 08-02-2010 20:41
Помагите Bios запрашивает пароль а пароль не знаю Мади Хочу все знать 9 11-03-2008 17:33
Доступ - не могу с ноута с вистой зайти на ХР требует пароль, пароль набираю.. s2004a Microsoft Windows Vista 6 10-11-2007 20:10
Yahoo mail & Mail Client Torsten Хочу все знать 3 18-09-2006 15:44
"выслать пароль на e-mail" mar Вебмастеру 18 09-03-2006 15:41




 
Переход