Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Не могу выйти в инет

Ответить
Настройки темы
Не могу выйти в инет

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нормально ставится модем, нормально создается соединение, соединяет с нужным номером.. и выкидывает.
Даже гостевой вход не работает.
Переустановку модема, соединения пробовала. Уменьшить скорость модема в настройках модема тоже делала.
Не помогло

Отправлено: 10:42, 22-09-2005

 

Аватара для Fighter

Ветеран


Сообщения: 688
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


опишите ситуацию подробнее,
а то она, мягко говоря, не совсем (совсем не) понятна (мне )
неплохое руководство как макимально точно это сделать есть
в этом документе:
правила работы в разделе
все это неверняка поможет максимально быстро и точно решить вашу проблему

-------
жить!!!


Отправлено: 11:19, 22-09-2005 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 401
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Zarina
Цитата:
Уменьшить скорость модема в настройках модема тоже делала. Не помогло
Действительно, это не всегда [можно сказать, вообще не] помогает. Если у вас плохая линия или старая АТС, можно попробовать отключить протоколы 56k и V90 через строку инициализации. Конкретное решение зависит от производителя и модели модема (например для USR Sportster это строка ATS32=96)

-------
Успехов.


Отправлено: 11:35, 22-09-2005 | #3


Аватара для SergOst

Ветеран


Сообщения: 935
Благодарности: 50

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А пробовали послушать ухом с параллельно подключенного телефона: идет ли handshaking?, т.е. перебираются ли двумя модемами (вашим и отвечающим) разные скорости приема-передачи или с одной стороны вообще молчание?
И с кем вы связываетесь? с И-нетом (провайдером)? - подключите к проблеме техслужбу провайдера,
с другим челом на дому? с сервером на работе?

Отправлено: 19:42, 25-09-2005 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Серверные продукты Microsoft » Microsoft Windows NT/2000/2003 » Не могу выйти в инет

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
FAQ - Как выйти в инет по wi-fi на ноутбуке? Krad Сетевые технологии 4 03-02-2008 02:11
не могу выйти в инет veibert Сетевые технологии 5 30-07-2007 11:36
Как выйти в инет с Висты? nickAd Microsoft Windows Vista 0 18-02-2007 07:36
Не могу выйти в инет. Maximka2 Сетевое оборудование 14 28-07-2005 17:30
Юзер не может выйти в Инет Gorgik Microsoft Windows NT/2000/2003 11 15-07-2003 11:39




 
Переход