Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Разное - Не получается создать диск сброса пароля

Ответить
Настройки темы
Разное - Не получается создать диск сброса пароля

Пользователь


Сообщения: 143
Благодарности: 12


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Pilate
Дата: Вчера
Здравствуйте!
Сегодня решил на всякий случай создать диск сброса пароля для моего аккаунта. Но я не смог этого сделать, потому что при нажатии на пункт "Создание дискеты сброса пароля" в панели управления вообще ничего не происходит, хотя флешка вставлена в USB-порт и определяется системой. Я полез в журнал событий, но там не зафиксировано никаких ошибок. К счастью, для меня это не очень критично, так как я помню свой пароль, но ведь никогда не знаешь, что может произойти в будущем. Как же все-таки создать диск сброса пароля? Аккаунт, естественно, имеет права администратора.

-------
Просьба обращаться на "вы"


Отправлено: 19:39, Вчера

 

Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4670
Благодарности: 1028

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По вашей проблеме ничего не скажу. Но вообще пароль на учетку в Windows сбрасывается с любого загрузочного диска, например, Strelec, AdminPE и т.п.

Отправлено: 20:25, Вчера | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 11 » Разное - Не получается создать диск сброса пароля

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Способы сброса пароля на ноутбуках columbus Ноутбуки 929 12-10-2023 20:17
Нужна помощь с VBS сброса пароля Anchil Microsoft Windows NT/2000/2003 1 10-11-2014 16:50
Установка - Не помогает тема Для сброса пароля Jacksonru Microsoft Windows 7 3 11-01-2014 14:13
Разное - Создать "дискету сброса пароля" на CD R. Pbixtachok Microsoft Windows 7 1 19-10-2012 23:22
Установка - [решено] Не получается создать виртуальный диск VHD. А_н_д_р_ей Microsoft Windows 7 31 07-08-2009 10:22




 
Переход