Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » huananzhi x99 bd4 много окон бруозера ошибки, и обработка фото-видео ошибки

Ответить
Настройки темы
huananzhi x99 bd4 много окон бруозера ошибки, и обработка фото-видео ошибки

Аватара для baldafon

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Форум привет!

Есть китайская мать huananzhi x99 bd4
Память 2х8=16Гб hynix
Винда 10 64

Короче что-то моросит, что понять не могу, что (может оператива? специалисты подскажите)

Запускал различные тесты, chaos-corona-10-benchmark, FurMark, novabench, Superposition Benchmark (на максималках 4k), всё проходит, гонял memtets, без ошибок.
Игра RainbowSix Siege идет нормально, ведьмак с последними обновками тоже. Метро иксодус - без проблем.

А вот к примеру джеггет алианс 3 постоянно крашится. И эти вылеты похожи на краши как в программах обратотки фото-видео. Редактирую видео в SonyVegas и After Effects, сложные монтажы уже не делаю, знаю что быстро вылетит. Порежу к примеру побыстрее видос и рендерю, пока не вылетело. Сам рендер не крашится.
Фотошоп последний - тоже самое, при работе с фото большая вероятность вылета. Надо постоянно сохраняться, иначе хана, всё насмарку.

Или к примеру в обычном хроме достаточно открыть 20-25(и больше) вкладок, сначала они начнут тупить через одну (ошибка загрузки страницы, обновить), если открывать ещё больше - вылет.

Скорее всего оперативка тупит или как? Она же вроде в хроме жрётся, и в том же фотошопе при большой фотке. Но почему тогда мем тест без сбоев?

В общем опытные пользователи пожскажите куда копать.

Отправлено: 09:47, 06-10-2024

 

Ветеран


Сообщения: 709
Благодарности: 154

Профиль | Отправить PM | Цитировать


baldafon, вы так и не сказали модель модулей памяти.
Цитата baldafon:
Память 2х8=16Гб hynix »
Это - не модель. CPU-Z покажет всё, если лень плашки вынимать.

А на профильном ресурсе, куда я вас направил, сразу сказано - лучше берите серверную память с ECC. Но и это не факт, что поможет.

Честно не понимаю людей, покупающих китайских франкенштейнов, если они не умеют их приручить. Проблемы с ними гарантированы. Дешевизна? Но стоит ли оно того, сколько ты времени и средств затратишь на решение проблем...

Отправлено: 14:53, Сегодня | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для baldafon

Новый участник


Сообщения: 11
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpg 111.JPG
(105.1 Kb, 0 просмотров)

Цитата Cereal Keeler:
сказали модель модулей памяти »
да думаю дерьмо китайское не важно что написано, самсунг или хуникс, так как с али экспресс. Она дешманская, с есс даже. А вот матплата хорошая, я что-то дорого её покупал, из таких, получше выбирал.

Во вложении про память с Аиды. Другую попробовать купить.. думаю почти вся есс на авито завалена такими же с алика.

А что у вас происходит, когда компьютер не справляется с кучей вкладок? Тоже ошибки валят? Такое колличество потянет?

Отправлено: 19:07, Сегодня | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » huananzhi x99 bd4 много окон бруозера ошибки, и обработка фото-видео ошибки

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
huananzhi x99 bd4 dizelyga Материнские платы и память 7 16-01-2024 19:38
C/C++ - Обработка ошибки записи в файл Apock Программирование и базы данных 7 20-04-2019 23:44
VBS/WSH/JS - Обработка ошибки открытия daniil_im Скриптовые языки администрирования Windows 9 14-01-2019 07:38
HDD - Очень много бэдов и ошибки работы с винтом pazart@vk Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 2 06-12-2015 06:54
Ошибки воспроизведения видео balashovka Программное обеспечение Windows 10 22-08-2007 19:29




 
Переход